Среда, 13.12.2017, 10:02

Администрация школы

Директор школы, Гурдина Зяйтюня Джиганшиновна: Мы стремимся к тому, чтобы наша школа была школой, отношения в которой складываются на взаимном уважении учащихся и учителей, на уважении личности школой без опасности, ориентированной на сохранение и укрепление здоровья детей, развитие их личностного потенциала школой воспитания среднеелюзанца, который является носителем традиций нашего села школой, которая дает учащимся фундаментальное образование; школой, в которой всем - и взрослым, и детям - тепло и уютно, потому что у этой школы добрая душа. Заместители директора по учебно-воспитательной работе:
Школа реализует следующие образовательные программы:
- Образовательная программа начального общего образования (1-4 классы);
- Образовательная программа основного общего образования (5-9 классы);
- Общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (10-11 классы; социально-гуманитарный, химико-биологический, универсальный профиль);
Программы дополнительного образования различной направленности, в том числе:
- Научно-технической;
- Художественно-эстетической;
- Культурологической;
После уроков учащихся школы приглашают на занятия по интересам Кружок рукоделия «Умные руки» (А.И. Ткаченко); ИЗО-студия (А.П.Бабичев); Театр Миниатюр (Г.Н.Чекарёва); Студия спортивного бального танца "Соната" (О.В.Неволина); Хореографический ансамбль «Солнышко Петербурга» (А.В.Шаров) Спортивное краеведение и туристское многоборье (И.Л.Бахтина, А.А.Новиков); ОФП (И.Л. Бахтина, А.Г.Просолова); Волейбол (от СДЮШОР) Каратэ (А.С.Дмитриев) Материально-техническая база школы:
4 интерактивные доски 14 мультимедийных проекторов 2 компьютерных класса (с выходом в Интернет) 8 административных компьютеров Единая локальная сеть 2 документ-камеры 3 кабинета с современным оборудованием: физика, химия, биология
«  Декабрь 2017  »