Четверг, 27.04.2017, 10:18

Достижения

Количественные данные о победителях и призерах заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников

Участие педагогического коллектива и учащихся МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань
в международных, всероссийских, областных, районных научно-практических конференциях, форумах, конкурсах, соревнованиях.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области.

В нашей школе обучается 809 обучающихся. Обучение осуществляется в двух зданиях, территории которых благоустроены, ограждены. Материально-техническая база школы позволяет успешно осуществлять учебно - воспитательный процесс. Все учебные кабинеты оснащены мебелью, отвечающей требованиям СанПина. В школе оборудованы 2 кабинета информатики, в семи кабинетах учителя имеют возможность работать с интерактивной доской. С 2013 года в школе во всех кабинетах функционирует единая локальная сеть.

Для занятий спортом в основном здании и здании начальных классов оборудован спортивный зал, произведен капитальный ремонт спортивного зала основного здания с новейшим оборудованием, тренажерный зал со спортивным оборудованием, хореографический зал.

Школа полностью укомплектована педагогическими кадрами, имеющими профессиональное педагогическое образование и опыт работы в сельской школе. Всего педагогических работников – 88, из них высшую квалификационную категорию имеют-21, первую-39 человек.

Отличников народного образования-5;

Почетных работников общего образования РФ-11.

Все учителя школы прошли краткосрочные курсы повышения квалификации в области информационно-коммуникационных технологий, курсы учителей предметников по ФГОС.

Воспитательный процесс школы организуется с учетом ориентации на ценности общества, общечеловеческие нравственные приоритеты, гармонизацию взаимоотношений ребенка с окружающим социумом, природой, самим собой; формированию у школьников готовности к самостоятельному выбору в пользу здорового образа жизни, образования, профессионализма. Разностороннее развитие обучающихся нашей школы показывают результаты участия в различных конкурсах, соревнованиях и фестивалях.

«  Апрель 2017  »