Суббота, 24.06.2017, 04:40

Мониторинг по спорту

Режим занятости спортивного зала МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань на 2016-2017 учебный год

Режим занятости ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА "БИРЮЗА"

О спорт, спорт, спорт...

«Главный рекорд - здоровье»

Школа дает возможность ребенку получить не только знания и умения, чтобы реализовать себя в жизни. Школа старается развить его силу, ловкость, быстроту, выносливость и гибкость, ведь забота о здоровье ребенка – это забота о его будущем.

Информация о занятости учащихся в спортивных секциях

Фото спортзала

Сведения МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань о наличии лыж и коньков

Отчет по хоккейной площадке МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань и о хоккее на льду

Информация о спортивных клубах МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань

Спортивные объединения

Наименование секции

Ф.И.О. руководителя

Баскетбол/хоккей

Пайгин И.И.

Волейбол/хоккей

Дашкин Ф.Г.

Легкая атлетика

Яфарова Г.Ф.

Легкая атлетика

Бибарсова Г.Я.

Мини-футбол

Дашкина Г.Д.

Аэробика

Якупова А.З.

Обувь для физкультуры

Для спортзала лучше всего приобрести спортивные тапки или кеды. Их подошва сделана из резины или полиуретана — материалов, которые обладают отличными противоскользящими свойствами. В таких кедах школьник не упадет во время бега или прыжков.

Для занятий на стадионе лучше всего подойдут кроссовки. Толстая подошва снимет нагрузку с ног школьника во время бега или подвижных игр.

Спортивная жизнь нашей школы очень разнообразна, основными направлениями являются:

- Формирование здорового образа жизни;

- Создание здоровьесберегающей образовательной среды.

Указ президента Российской Федерации постановил ввести Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
(ГТО) — это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Ссылка на федеральный сайт ВФСК ГТО http://gto.ru/

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УРОВНЮ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ НОРМАТИВОВ КОМПЛЕКСА ГТО:

ГТО    Комплекс ГТО 1 ступень    Комплекс ГТО 2 ступень    Комплекс ГТО 3 ступень    Комплекс ГТО 4 ступень    Комплекс ГТО 5 ступень

Памятка по регистрации на сайте ГТО

Информация МБОУСОШ №1 с.Средняя Елюзань об участии в спортивно- массовых мероприятиях в 2015- 2016 учебном году

«  Июнь 2017  »