Пятница, 26.05.2017, 04:55

Главная » 2016 » Октябрь » 4

5 октября Дорогие коллеги!Сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!С 1998 года по Указу Президента РФ 5 октября в России отмечается Международный День учителя.Учитель – профессия, которая не может быть легкой по определению, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает наше вдохновение.Именно нам, в силу профессии, дано участвовать в удивительном процессе становления личности: от младшего школьника, подростка, выпускника общего образования до учащегося или студента профессиональной школы, к зрелому ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября В целях информационной поддержки Дня учителя Минобрнауки РФ в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники,  Twitter, Facebook и Instagram, проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель».
   Для участия в акции все желающие должны разместить в социальных сетях фото с любимым учителем и указать хештег #любимыйучитель.  Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» на официальном сайте Минобрнауки РФ (http://минобрнауки.рф).

Категория: | Просмотров: 70 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября Продолжаются выезды классов в бассейн "Бирюза" районного центра. Ребята в большинстве своем, посещающих регулярно бассейн, научились не только держаться на воде, но и хорошо плавать. Отдельные учащиеся, проявив свои способности,  были замечены тренерами и успешно участвуют в соревнованиях по плаванию, представляя район на различных соревнования.На снимке  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября В МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань проведен  конкурс  стенгазет ко Дню Учителя «Учитель перед именем твоим …» среди 5-9 классов. Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе. Ведь учитель — человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое, раскрыть способности, найти свой путь.  ... Читать дальше »