Понедельник, 11.12.2017, 14:32

Главная » 2016 » Ноябрь » 07

7  ноября в пришкольном спортивно-оздоровительном лагере были организованы веселые старты.Участники соревнований получили заряд бодрости, хорошее настроение и много позитивных эмоций.Спорт играет большую роль в жизни каждого из нас. Благодаря спорту мы можем стать здоровее, сильнее, бодрее. Особенно важным является то, что к физической культуре и спорту надо приучать детей с самых первых классов.

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: вода | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

7 ноября в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялся показ презентации «Воины – интернационалисты нашего села» для 5-х классов.В ходе классного часа обучающиеся услышали рассказ учителя  о войне в Афганистане, о воинах – афганцах. Ребята ещё раз осознали все горести и тяжести этой войны.

Категория: | Просмотров: 56 | Добавил: вода | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

ОЛИМПИАДЫ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ ЛУЧШЕГО,  А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ СТАТЬ ЛУЧШИМ!  Школьные олимпиады в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань проводятся по всем предметам, изучаемым в общеобразовательном учреждении.Школьная олимпиада является первым этапом Всероссийской олимпиады школьников и проводится общеобразовательным учреждением.

Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: вода | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

7 ноября в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань педагогом организатором и библиотекарем проведен конкурс чтецов  «О Родине» среди 5-6 классов. Стихи о Родине для конкурса чтецов, конечно же, хочется подобрать самые лучшие: величавые, проникновенные. И прочитать их с душой, открыто. Родина – это большое, величественное слово. И стихи должны быть под стать. Самыми активными участниками стали учащиеся 6 Г класса, классный руководитель Бибарсова Н.Ф.

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: вода | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

7 ноября 2016 года, во время осенних каникул, среди учащихся 7-а класса были проведены подвижные игры на свежем воздухе. Дети получили положительный заряд энергии, который будет способствовать подготовке к новой четверти. Детские игры на свежем воздухе – одно из самых полезных времяпровождений. Они способствуют укреплению здоровья ребенка, его позитивному настроению. Также, поскольку многие из этих игр – командные, они развивают в детях здоровый коллективизм, готовность приходить на помощь другим и подчинять при необходимости свои желания общим ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 68 | Добавил: вода | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

7 ноября В дни осенних каникул во всех  школах Пензенской области проходит осенняя серия игр в рамках проекта "Интеллектуальные игры". Игры проходят по принципу "вопрос-ответ" на различные темы школьной программы и помогают выявить эрудитов, талантливых в разных сферах знания детей. «…одна из главных задач образования – научить ребенка мыслить, непрерывно приобретать знания и «Интеллектуальные игры» - один из инструментов формирования этих способностей учащихся», - отметил Министр образования Александр Воронк ... Читать дальше »