Пятница, 18.08.2017, 03:59

Главная » 2016 » Ноябрь » 08

Несмотря на каникулы, дети с удовольствием посещают кружковые занятия. Руководитель  творческих  объединений Легоконструирование и Робототехника Кирасирова М.И. провела конкурс  «Юный леготехник». Дети представили свои творческие модели. Каждая модель была по своему оригинальная.

Категория: | Просмотров: 56 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Во время каникул в  4 –В классе прошла викторина   по сказкам А.Пушкина « Что за прелесть эти сказки». Заранее дети подготовили рисунки по сказкам, выучили стихи, организовали выставку книг-сказок Пушкина. Проведенное мероприятие способствовал  развитию мышления, познавательной активности, сплочению коллектива, воспитанию чуткости доброжелательности, терпимости, развитию силы воли, смелости. Дети увидели много интересного из прошлого и настоящего. Мероприятие   прошло  очень интересно, дети  остались довольны.

Категория: | Просмотров: 57 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

8 ноября учащиеся 1 Г класса с классным руководителем Абушевой Равилей Кязымовной посетили магазин  с целью знакомства с малым бизнесом.Учащиеся посетили несколько отделов магазина, где им рассказали о спецификации работы индивидуальных предпринимателей.

Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

8 ноября во 2 Б классе состоялось мероприятие "Урок доброты". Ребята  читали стихи о добре  "Поделись своей добротой!". Классный руководитель рассказал притчу, заставившую задуматься о тех людях, кому необходимо человеческое тепло  и понимание. Ребята призывали всех подарить друг другу частицу доброты.

Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

8 ноября в 4 Б классе (классный руководитель Бикмаева Н.З.) проведено  внеклассное мероприятие на тему «Правильное питание».Цель мероприятия: совершенствовать знания учащихся о правильном питании; воспитать  бережное отношение к продуктам питания. Дети с интересом работали в группах, сочиняли загадки о фруктах, овощах/

7 ноября «Когда-то мудрецы решили спрятать все тайны своих народов, чтобы не растерять их и сохранить уникальность. И договорились, что никогда не будут говорить о них вслух, а будут передавать их своим детям, чтобы те смогли передавать своим. Так и случилось!» И до сих пор все тайны, силу и мудрость своего народа дети узнают через специальные обряды, — мы их называем «ИГРЫ»!7 ноября  В МБОУСОШ №1 с.Средняя Елюзань в 9-Б классе провели деловую игру «Игры разных народов мира». Ребята узнали об играх народов мира ,об их  традициях, об истории возникновения игр, а также активно  поиграли  и соблюдали все правила народных подвижных игр. Игры, конечно, разные, но в ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)