Воскресенье, 30.04.2017, 17:48

Главная » 2016 » Ноябрь » 10

картинка итоговое сочинение 2016-201711 ноября Сочинение как условие допуска к государственной итоговой аттестации проводится для обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования. Сочинение в целях использования его при приеме в ВУЗы может проводиться для: выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, обучающихся иностранных образовательных организаций, обучающихся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию.Определены даты итогового сочинения, которые едины на территории всех субъектов Российской Федерации. Итоговое сочинение в 2016-2017 учебном году  будет проводит ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 113 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Осенние каникулы пролетели незаметно. Ребята, 11 ноября, сядут за парты. Начнется самая короткая четверть. Советуем сразу браться за ум, чтобы в конце четверти не тратить время на исправление оценок, а посвятить свободное время на приобретение новогодних подарков для близких! Желаем удачи!

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября Гурдина Хавва Фяттяховна  со своим классом (3-Б) проводила беседу «Давайте жить дружно».Мероприятие начали с песней из мультфильма «Кот Леопольд» («Если добрый ты»), чтобы отправиться в  волшебную  страну, дети сначала отгадали загадку и догадались о теме   занятия.В ходе занятия дети выполняли интересные задания, говорили о дружбе, играли.В конце занятии вспомнили правила и законы дружбы и вместе исполнили песню «Настоящий друг».

Категория: | Просмотров: 70 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

В мире существует огромное количество профессий. Но как  отыскать  среди них  свою и не ошибиться в своем  выборе? Сегодня в  МБОУ СОШ №1 среди обучающихся 9 В класса была проведена беседа «Моя будущая профессия», в ходе которой обучающиеся пришли к выводу, что от выбора профессии зависит вся дальнейшая жизнь человека. Поэтому при выборе своей будущей деятельности нужно определить свои профессиональные интересы, склонности, качества, а также узнать о том, какие профессии востребованы в современном мире.

Категория: | Просмотров: 54 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября 2016 года учащиеся 6-г класса заочно посетили музеи г. Пенза.

Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул  в 3-В классе был проведен «Урок доброты». Цель урока: способствовать духовно- нравственному развитию детей, воспитывать доброжелательность, искренность, милосердие, терпимость к "чужому", открытость, умение радоваться жизни. Урок своих целей достиг. Учащиеся активно разбирали разные ситуации по данной теме, искренне и открыто отвечали на вопросы, читали стихи и пели песни о доброте. Все остались довольны.

Категория: | Просмотров: 58 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Футбол-районные соревнования. Младшая группа-2 место (7 ноября), среднее звено-2 место (8 ноября). Баскетбол-районные соревнования. Младшая группа (2001-2002 г.р.-юноши)-1 место (3 ноября).

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября  5 В класс поздравил с Днем рождения своих одноклассников. Сначала они водили хоровод, играли, ели сладости, а потом была веселая дискотека. Класс!Цель: создать условия для поздравления именинников, родившихся в октябре.Задачи: - создать праздничную атмосферу;- развивать коммуникативные способности учащихся;- способствовать формированию дружного коллектива;- развивать внимание, ловкость, быстроту и координацию движений;- воспитывать дружеские отношения и взаимовыручку.

Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Что значит правильное питание? Сегодня  учащиеся 8 Б класса вместе с классным руководителем Тубаяковой Д.М. поговорили об этом на внеклассном мероприятии «Вредная пятёрка и полезная десятка».Посмотрели презентацию о полезных продуктах и о вредных продуктах, которые пользуются спросом у наших ребят. Каждый для себя сделал выбор, что опасно для здоровья. В результате решили, что  надо правильно питаться, так как правильное питание – это одна половина секрета долгой и здоровой жизни.

«  Ноябрь 2016  »