Пятница, 20.10.2017, 15:32

Главная » 2017 » Январь » 06

6 января В 6 б классе прошел новогодний огонёк . Обучающиеся читали стихи и пели песни. В заключении угощались тортом. Новогодний огонек ​— прекрасная возможность не только встретиться с друзьями, но и с интересом и пользой провести день.

Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: вода | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

6 января в 5 А классе была проведена беседа "О честности и правдивости". Данная работа поможет учащимся сформировать нравственные качества человека и объяснить , что правдивость и честность – слова противоположные по значению лжи и нечестности.Объяснить истинное понятие слова «честность».Рассмотреть различные варианты проявления честности в повседневной жизни.Воспитывать в учениках класса необходимость отказа от лживости, развивать чувство собственного достоинства не только в своих глазах, но и в глазах окружающих. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 45 | Добавил: вода | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

6 января во 2 В классе было проведено мероприятие «Математический КВН» — математический конкурс весёлых и находчивых.Цель: создать условия для творческого использования знаний математики в ходе игры.Задачи: способствовать развитию мышления и познавательной активности, творческих и коммуникативных способностей учащихся.В сообразительности, логике и находчивости соревновались две ко ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: вода | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

6 января С хорошим настроением учащиеся 5 класса вышли на уборку территории школы от  снега. Все работали дружно и слаженно.Впереди спортивные соревнования, подвижные и активные игры на территории школы и поэтому площадки всегда должны быть чистыми от снега.На площадке перед входом в школу теперь чисто!

Категория: | Просмотров: 29 | Добавил: вода | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

5 января Шахматный кружок для детей является еще одним очень хорошим способом организовать их досуг. Игра в шашки, шахматы имеет историю не в одну тысячу лет, но по сей день она не утратила своей актуальности.  Она является неоценим мощнейшим оружием для гармонического развития личности ребенка, причем развитие происходит не в принудительной, а в игровой форме.   В МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань действует шахматный кружок, работу осуществляет  Бикмаева Г.У.   Шахматный кружок для детей – это замечательный выбор, позволяющий  воспитывать в детях дисциплинированность, усидчивость, ум ... Читать дальше »

«  Январь 2017  »