Пятница, 28.07.2017, 03:52

Главная » Архив материалов

17 июля В ДОЛ было проведено мероприятие  по теме "Курить или жить" Ребята узнали о вреде курения, и о том какую вред оказывает на здоровье человека. Также учащиеся по парам продемонстрировали разговор убеждение, что курить опасно, и нельзя.

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: вода | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

15 июля В связи с жаркими погодными условиями, когда жители нашего села и дети стремятся к воде, рейды и дежурство работников бюджетной сферы по местам отдыха у водоемов и запрещенным для купания местам будут проходить регулярно. Цель рейда:-выявление несовершеннолетних на водое ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 19 | Добавил: вода | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

15 июля В отряде "Улыбка" было проведено мероприятие "ВЕЖЛИВОСТЬ – ЗАЛОГ УСПЕХА". Цель: способствовать нравственному развитию личности учащихся.Учащиеся выполняли ряд заданий; Им предлагалось поздороваться на разных языках, на французском, на английском и т.д, Следующим заданием стала игра "Вежливые слова" (нужно  было правильно закончить рифму). Также ребятам напомнили о пра ... Читать дальше »

14 июля 2017 года в оздоровительном лагере «Сказочный мир» прошёл конкурс рисунков на асфальте. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Малыши отнеслись к конкурсу очень серьезно, старались, и через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Рисунки получились сказочн ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: вода | Дата: 15.07.2017 | Комментарии (0)

14 июля 2017 года учащиеся 7 класса провели уход за памятником. Уход за памятником - это тоже способ выражения глубокого уважения к памяти героического прошлого. Хочется, чтобы не угасала память людская, сохранялась преемственность поколений. Это память о тех, кто жив сегодня, кто выстоял и победил.Сколько бы лет ни прошло, в веках будут сият ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 15 | Добавил: вода | Дата: 15.07.2017 | Комментарии (0)

В пришкольном оздоровительном лагере прошли соревнования по пионерболу среди мальчиков и девочек. Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой друг к другу.Места распределились следующим образом: 1 место – мальчики; 2 место – девочки. Победители и призеры соревнования награждены грамотами.

Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: вода | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

13 июля 2017 г. в пришкольном лагере прошел конкурс инопланетных модельеров «Межпланетный вернисаж». Ребята соревновались в создании платьев из газет. В этом им помогла учитель технологии Кирасирова С.Д.

Категория: | Просмотров: 9 | Добавил: вода | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

12 июля 2017 г. в отряде «Радуга» прошло мероприятие «Лесная аптека». Дети получили огромный и положительный заряд эмоций, радость от общения друг с другом, позитивное самоощущение, связанное с состоянием раскрепощённой обстановке, уверенности в себе, развитие навыка сохранения своего здоровья; пополнили свой багаж знаний о способах оказания первой доврачебной помощи при незначительных травмах.

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: вода | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

По окончании основного периода единого государственного экзамена 2017 года выпускники из более 60 регионов России приняли участие в создании ролика «Я сдал ЕГЭ». Юноши и девушки, которые ответственно готовились и уверено шли к своей цели, рассказали о секретах успеха и поздравили сверстников с переходом в новый период жизни.
    Обращение участников ЕГЭ-2017 из Санкт-Петербурга, Ненецкого автономной округ, Челябинской, Кировской, Саратовской области и других регионов вошли в общий ролик.
    Среди героев видео – несколько стобалльников. Например, выпускницы санкт-петербургской школы №619 Ангелина Вологжанина и Надеж ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 18 | Добавил: вода | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Вся информация, которая размещается на сайте МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань согласовано с родителями ( законными представителями).

Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: вода | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »
«  Июль 2017  »