Среда, 18.07.2018, 19:30

30 июня 2018 года в селе Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области состоялся "Сабантуй" .

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 18 | Добавил: вода | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Все собрались на последний лагерный праздник, посвященный закрытию смены. В ДОЛе «Сказочный мир» был праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц все ребята жили друг с другом как одна дружная семья. И вот пришло время расставаться.У них появилось много новых друзей, за смену они многому научились. А впереди у них весёлое, задорное, звонкое лето. Нет ничего лучше для ребят, чем солнце, речка, весёлая песня!

Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: вода | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

«Крутые парни» в «Сказочном мире» есть. Они выявились в ходе проведения веселой конкурсной программы для мальчишек, которые считают себя суперменами, «крутыми» парнями или просто современными мальчишками – героями нашего времени. Каждый из них смог испытать себя в несложных, но забавных состязаниях, которые прошли под девизом – «Награды – лучшим, улыбки – всем!»

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: вода | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

В ДОЛе «Сказочный мир» прошел марафон танцев, веселья и хорошего настроения. Команды показали свой артистизм и активность в различных музыкальных конкурсах. В завершении «Музыкальной шкатулки», жюри оценило работу команд по номинациям: «Зажигательные», «Креативные», «Задорные», «Энергичные».

23 июня 2018 года в МБОУ СОШ №1 прошел бал выпускников. По доброй традиции выпускники школы прощаются с детством, благодарят родителей, учителей и школу за прекрасные годы детства. В здании МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось награждение медалистов 2018 года. В этом году 9 выпускников получили медали за особые успехи в обучении. Это гордость нашей школы. И вот пришёл час, которого с нетерпением ждали выпускники. В стенах МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошёл долгожданный и одновременно грустный праздник «Выпускной вечер» - вечер расставания со школой, со школьными друзьями, с детством. В праздничном зале звучит прощальный вальс, приглашая родителей, учителей и гостей на торжественное мероприятие. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 45 | Добавил: вода | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

21 июня состоялся областной бал медалистов. Вне сомнения, своим трудом и умом ребята заслужили это торжество! И — главная награда — золотые медали. И наша выпускники  удостоены этой награды!

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: вода | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Слово «шахматы» произошло от персидского «шах мат», что значит – «властитель умер». Родиной шахмат считается Индия. Первые упоминания об этой игре на Руси относятся к Х!!! в. Многие хорошо знают и любят играть в эту замечательную интеллектуальную игру – шахматы. И в ДОЛ "Сказочный мир" собрались три команды ребят, которые состязались в знаниях, ловкости, сноровке, смекалке. Удачи и победа многим улыбнулась.

Категория: | Просмотров: 24 | Добавил: вода | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)

Торжественная церемония вручения аттестатов  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: вода | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)

План проведения Выпускного вечера в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань 23 июня 2018 года читать в рубрике ученикам...