Пятница, 26.05.2017, 04:55

Главная » Архив материалов

6 октября С сентября 2016 года в МБОУ  СОШ №1 с.Средняя Елюзань организована работа  творческих объединений. Занятия проводят педагоги дополнительного образования На снимке занятия  в творческих объединениях  «Легоконструирование» и «Робототехника»  в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань.  Учащиеся  1-7 классов во время сборки простейших моделей Lego.

Категория: | Просмотров: 59 | Добавил: вода | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября Дорогие коллеги!Сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!С 1998 года по Указу Президента РФ 5 октября в России отмечается Международный День учителя.Учитель – профессия, которая не может быть легкой по определению, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает наше вдохновение.Именно нам, в силу профессии, дано участвовать в удивительном процессе становления личности: от младшего школьника, подростка, выпускника общего образования до учащегося или студента профессиональной школы, к зрелому ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября В целях информационной поддержки Дня учителя Минобрнауки РФ в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники,  Twitter, Facebook и Instagram, проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель».
   Для участия в акции все желающие должны разместить в социальных сетях фото с любимым учителем и указать хештег #любимыйучитель.  Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» на официальном сайте Минобрнауки РФ (http://минобрнауки.рф).

Категория: | Просмотров: 70 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября Продолжаются выезды классов в бассейн "Бирюза" районного центра. Ребята в большинстве своем, посещающих регулярно бассейн, научились не только держаться на воде, но и хорошо плавать. Отдельные учащиеся, проявив свои способности,  были замечены тренерами и успешно участвуют в соревнованиях по плаванию, представляя район на различных соревнования.На снимке  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября В МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань проведен  конкурс  стенгазет ко Дню Учителя «Учитель перед именем твоим …» среди 5-9 классов. Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе. Ведь учитель — человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое, раскрыть способности, найти свой путь.  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

3 октября Педагог-психолог  Янгуразова М.А. и социальный педагог Бикмаева Д.Ю., проводят коррекционно-развивающие упражнения в сенсорной комнате.Комната психологической разгрузки с сенсорным оборудованием является мощным инструментом для расширения и развития мировоззрения, сенсорного и познавательного развития, способствует стабилизации эмоционального состояния, повышает эффективность любых мероприятий направленных на у ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 57 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

1 октября   в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань праздновался День учителя. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Учащиеся нашей школы радовали своих учителей букетами прекрасных цветов.  В этот праздничный день в школе проводились различные конкурсы: конкурс букетов, рисунков, а также конкурс стенгазет на тему: « Учитель перед именем твоим…» Учащиеся с удовольствием принимали активное участие и показали  свое творчество.    Членами кружка «Юный редактор» под руководством Дебердеевой Г.Я.  была выпущена школьная газета, посвященная этой дате.&nbs ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 96 | Добавил: вода | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

1 октября В преддверии «Дня Учителя» в МБОУ СОШ  №1 с. Средняя Елюзань прошел конкурс « букетов». Дети приняли активное участие в конкурсе и проявили свою фантазию и умения. Все дети принесли живые цветы для создания прелестных букетов, которые по своей привлекательности не только не уступают летним, а гораздо ярче, насыщеннее. В ход пошли все цветы ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: вода | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

1 октября Учащиеся 8 Б класса МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань вместе с классным руководителем Тубаяковой Д.М. и учителем физической культуры Яфаровой Г.Ф. посетили бассейн. Поездка ребятам очень понравилась, домой возвратились с впечатлениями и хорошим настроением.ИНСТРУКЦИЯ по правилам безопасного поведения в бассейне для учащихся во время занятий плаванием. В помещение бассейна входить организованно, занять индивидуальное место для раздевания.Надеть шапочку для плавания, резиновую обувь для мытья в душевой.Спок ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 109 | Добавил: вода | Дата: 01.10.2016 | Комментарии (0)

30 сентября Учащихся 1-11 классов приглашаем принять участие в школьном творческом конкурсе «Букет ко Дню учителя».

Категория: | Просмотров: 63 | Добавил: вода | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 35 36 »
«  Май 2017  »