Четверг, 23.11.2017, 14:11

9 марта  в рамках работы с учащимися по привлечению в вузы Пензенской области прошла встреча с представителями Пензенского государственного ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 59 | Добавил: вода | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

8 марта Уважаемые коллеги, мамы, бабушки и милые наши девочки! Искренне и сердечно поздравляю вас с весенним праздником - 8 марта! Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг вас царят любовь и гармония, а в вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Будьте всегда улыбающиеся, полные надежд и оптимизма.Желаю Вам счастья и удачи, крепкого здоровья, осуществления всех мечтаний и желаний. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благосостояние. Счастья Вам и удачи во всём! Директор МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань  Гурдина З.Д. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 28 | Добавил: вода | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

7 марта 2017 г. в 5 г классе МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню . Учащиеся просмотрели презентацию из истории появления праздника 8 марта, а также видеоролик о матерях. Мальчики класса поздравили девочек. Они подготовили стихи, песни, загадки. Было очень интересно и весело. Такие мероприятия способствуют развитию умения радовать других и радоватьс ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 54 | Добавил: вода | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошел праздничный концерт. Творческие коллективы школы поздравили женщин с международным женским днем 8 марта. Песни, стихи и поздравления звучали в адрес женской половины учителей. Мужской коллектив школы тоже подготовил праздничные поздравления.

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: вода | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

6 марта в школе состоялся  конкурс Мисс школы. По одной представительнице 9 -11 классов соревновались в нескольких конкурсах: визитная карточка, мои увлечения, викторина и дифиле. Поздравляем всех участниц с заслуженной победой!

Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: вода | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.
    В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).
   Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая 2017 года по 1 июля. Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ в 2017 году с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.
    Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИ ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 43 | Добавил: вода | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

4 марта в 5 А классе прошло мероприятие на тему «8 марта праздник мам». Цель:реализация творческого потенциала учащихся; воспитание уважительного отношения к матерям и бабушкам. Ребята танцевали, пели песни  и рассказывали стихи, посвященные мамам и бабушкам. В заключении дети подарили мамам и бабушкам открытки с поздравлениями, сделанные своими руками.

Категория: | Просмотров: 34 | Добавил: вода | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта Учащиеся МБОУ СОШ № 1 с.Средняя Елюзань Бибарсов Рашид (10 а) и Кленкова Алсу (11 б) приняли участие и заняли призовые места в XV Международной научно- исследовательской конференции имени Каюма Насыри, которая прошла 3 марта 2017 года в гимназии №10 Зеленодольского муниципального района Республики Татарста ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: вода | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта в г. Городище прошел районный конкурс  "Мисс ВЕСНА". В конкурсе приняли участие девочки 9-11 классов. Весь вечер с интересом, весело и азартно конкурсы оценивало представительное жюри.Конкурс начался с визитной карточки и дефиле. Девушки показывали умение держать себя на сцене, ловя восхищенные взгляды зрителей и болельщиков.  В течение вечера девушки проявили разные свои таланты: пение, чтение стихов, умение танцевать и многое другое. Все участницы показали высокий уровень подготовки, поэтому членам жюри было нелегко выбрать победительницу. Пятаева Гузель (10 Акласс МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елю ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 83 | Добавил: вода | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань по традиции проводит предметные недели. Неделя русского языка в нашей школе проходит весьма успешно. Проводятся мероприятия, конкурсы, беседы про «Великий наш русский язык». Обучающимися нашей школы была организована выставка стенгазет, иллюстраций к произведениям великих русских писателей. По итогам конкурса « Самая лучшая стенгазета» I место заняли учащиеся 8 В класса, II место- 7 А класс, III место - 8Б класс.

Категория: | Просмотров: 27 | Добавил: вода | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 55 56 »
«  Ноябрь 2017  »