Четверг, 27.04.2017, 10:12

Главная » Архив материалов

29 марта в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань был проведен педсовет на тему "Духовно-нравственное развитие и гражданско-патриотическое воспитание учащихся как основа воспитательной работы в школе".

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: вода | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

29 марта учащиеся 2 В класса посетили сельскую библиотеку. Экскурсию для ребят провела библиотекарь Бахтиева Гульсиня Асиятовна.  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 19 | Добавил: вода | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

29 марта с учащимися 1-б класса проводилось внеклассное мероприятие «Азбуку дорожную знать каждому положено». Цель мероприятия: создать условия для использования умений и навыков безопасного поведения в окружающей дорожно - транспортной среде. Ребята разделились на команды, отвечали на вопросы викторины, обсуждали различные ситуации,повторили дорожные знаки и правила поведения в общественном транспорт ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: вода | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

мероприятие "Компьютер и мы" картинка28 марта в 8 В классе МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось мероприятие "Компьютер и мы". Цель: расширить информационное поле учащихся о влиянии компьютера и компьютерных игр на здоровье и безопасность учащихся.Задачи:-ознакомить учащихся с вредными последствиями компьютерных игр, дать представление об Интернет - зависимости;- развивать умения видеть положительные и негативные стороны в работе с компьютером.

Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: вода | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

27 марта  среди 9-х классов был проведен конкурс «Интеллект бой».За 1 час интеллектуалам предстояло ответить на  вопросы из разных областей знаний, проявить эрудицию. Поздравляем победителей! Желаем успехов в следующей игре!

Категория: | Просмотров: 13 | Добавил: вода | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

27 марта  В 4-В классе МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошло соревнование под девизом «Мой веселый, звонкий мяч» . Ребята сами разделились на команды. Дети были активны, каждый болел за сою команду, но победила дружба.. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 22 | Добавил: вода | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!! Каникулы – дело хорошее, но не стоит забывать, что за этот период можно восполнить свои знания по тем наукам, которые трудно познаются.Весенние каникулы с 27.03.17 по 2.04.17.Выход  на занятия 3.04.17.В целях обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей в период каникул в общеобразовательных организациях спланирована воспитательная и досуговая деятельность с учётом интересов и запросов детей. Планами весенних каникул предусмотрены мероприятия по различным видам деятельности: экскурсии, культпоходы, спортивные игры и соревнования. Реа ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: вода | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

В субботу, 25 марта, XV традиционный Кикинский форум «Одарённые дети» вновь собрал талантливую молодежь, их родителей и педагогов в стенах школы национального татарского села Кикино Каменского района Пензенской области. «Форум направлен на выявление одаренных школьников и детских объединений в общеобразовательных организациях, воспитание духовно-нравственных качеств молодежи, сохранение и продолжение народных традиций», - сообщает пресс-служба правительства ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: вода | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (0)

22 марта Пайгина Дина - победитель школьного этапа конкурса «Живая классика». Участница конкурса читала стихи. раскрыв свои актерские способности, глубокое понимание текста, проникновение в образную систему произведений.

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: вода | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

22 марта План проведения весенних каникул 2016-2017 учебного года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань читать в рубрике ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...Каждый год, не успевает снег растаять, ученики от младших классов до старших с нетерпением ждут начала весенних каникул. Каникулы – прекрасный период, когда можно ненадолго запрятать школьные книги подальше и вдоволь насладиться пусть и не долгой, но свободой от зубрежки, писанины и бесконечного повторения материала. Именно поэтому, с самого первого дня весны практически каждый школьник мечтает поскорее услышать от учителя заветные слова: &la ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 27 | Добавил: вода | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »