Пятница, 23.06.2017, 09:55

ЕГЭ по математике базового уровня картинка ЕГЭ по математике базового уровня  прошел на базе МБОУ СОШ г.Городище 31 мая. Продолжительность ЕГЭ по математике (базовый уровень) составляет 3 часа. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по пятибалльной шкале, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования по математике базового уровня 3 балла (удовлетворительно). Свои ре ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 15 | Добавил: вода | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

успехов на экзамене картинкиУже в понедельник учащийся 11-го класса будет сдавать информатику.  Первые экзамены — географию и информатику и ИКТ, будут сдавать 877 выпускников школ области: 65 человек — географию и 812 — информатику и ИКТ, — рассказали в региональном министерстве образования.Для проведения экзамена в области будут работать 7 пунктов проведения экзаменов.Продолжительность ЕГЭ по информатике и ИКТ составляет 3 часа 55 минут, по географии — 3 часа.Минимальное количество баллов единого государственного экзамена, подтверждающее освоение выпускником основных общеобразовательных программ, по географии составляет 37 баллов, по информатике и ИКТ — 40 баллов. Мы желаем нашему выпу ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: вода | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

«Я сдам ЕГЭ». картинкаВыпускники со всей России приняли участие в съёмках видеоролика «Я сдам ЕГЭ». Юноши и девушки призывают сверстников не бояться экзаменов и делятся своими планами: «Я хочу стать примером для ребят и быть гордостью для родителей», «Нужно просто собраться с мыслями, улыбнуться соседу и достичь своей мечты», «Я уверен в себе, своих силах и знаниях».
   Школьники, которым предстоит пройти ответственное испытание, снимались на фоне городских достопримечательностей и рассказывали, как проходит и ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 14 | Добавил: вода | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

В 1957 г. состоялся первый выпуск учеников полной средней школы В актовом зале было организовано чествование юбиляров с концертной программой, чаепитием.

Категория: | Просмотров: 15 | Добавил: вода | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

Министр образования Пензенской областиДорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители! Поздравляю вас с окончанием учебного года.  Позади остались школьные годы, а впереди - новый период  жизни, новые возможности и перспективы. За годы школьной жизни вы не только постигли азы наук, но и научились думать, творить, принимать решения и отвечать за свои поступки.
    Все эти годы рядом с вами были ваши родители и педагоги, помогавшие в трудные минуты и советом,  и делом. И за это им огромное спасибо!
    Впереди сложная пора экзаменов, за которой - выбор дальнейшего пути. Я хочу пожелать вам всегда слушать свое сердце и принимать самостоятельные решения, ставить цель и добиваться з ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 13 | Добавил: вода | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

25 мая во всех школах страны проводились праздники последнего звонка. В МБОУ СОШ № 1 после окончания линейки проводились различные мероприятия. Классные руководители и учащиеся первых классов совместно с библиотекарем Тугушевой Н.Ф. провели конкурс рисунков на асфальте. Ребята в рисунках выразили свое ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 18 | Добавил: вода | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

25 мая последний звонокКаждый, кто оканчивал школу знает, что за праздник последний звонок, как трепетно к нему готовятся и ожидают все школьники. Этот день знаменует собой с одной стороны окончание одного важного этапа в жизни и с другой стороны начало другого, взрослого и неизведанного. Последний звонок является одним из самых важных и ответственных праздников у школьников, к нему тщательно готовятся, а в заветный день ни родители, ни школьники не могут скрыть тоски по прошлому, которое уже никогда не вернуть. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 33 | Добавил: вода | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Доводим до Вашего сведения, что 28 мая 2017 года на набережной р. Суры в Городе «Спутник» Пензенского района состоится семейный спортивный праздник в рамках ежегодно проводимого Сбербанком России проекта «Зеленый марафон». Центральным событием праздника, который пройдет по всей России, станет массовый забег на 4,2 км. Официальный девиз мероприятия – «Бежим вместе!».Принять участие в марафоне могут все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки.Начало регистрации участников в 9.00, официальное открытие в 11.30. Старт детского забега в 11.50, старт взрослого забега в 12.00.Просим Вас довести данную информацию до руководителей образовательных организаций с целью возможного участия в спортивном празднике педагогов, детей и их родителей (законных представителей).

Категория: | Просмотров: 13 | Добавил: вода | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, просим Вас принять участие в сдаче норм ГТО 1 июня 2017года по дресу: г. Городище, стадион "Юность"в 10.00 ч. Участники: 6, 7, 8 классы. Программа мероприятия: бег 1500 м, 60 м.,подтягивание, отжимание, плавание. Заяки прислать до 30.05.2017г. до 12.00ч. Пятковой И.П. По всем вопросам обращаться по тел: 3-15-31.

Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: вода | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

социальные сети картинка22 мая в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось общешкольное родительское собрание. Администрация школы познакомила родителей с итогами деятельности школы за прошедший учебный год. Обратили внимание родителей на необходимость повышения уровня качества знаний учащихся.Также на собрании было рассмотрена тема: «Социальные сети «Вконтакте»: возможная угроза». Директор школы Гурдина З.Д. познако ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: вода | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »