Пятница, 26.05.2017, 04:44

Главная » Архив материалов

29 сентября  с учащимися 10 и 11 классов МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань встретились представители ПГУ. Они рассказали о структуре вуза, о специальностях, которые можно получить, поступив в университет. Особо обратили внимание выпускников на ответственное отношение при выборе экзаменов.

Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: вода | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

29 сентября  педагог-психолог МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Янгуразова Мярьям Анвяровна провела с обучающимися 3-х классов беседу с презентацией мультфильма на тему "Безопасное движение на дороге и на улице".Важную роль в обучении детей правилам дорожного движения играет школа. Ребята должны понять, что дорога несет потенциальную опасность и требует особо строгой дисциплины и сосредоточ ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: вода | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

28 сентября Учащимися МБОУ СОШ№1 с.Средняя Елюзань было проведено в рамках экологического субботника «Зеленая Россия» благоустройство территории школы, очистка и благоустройство родников, очистка мусора вдоль дороги, благоустройство памятника, посадка деревьев.

Категория: | Просмотров: 70 | Добавил: вода | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

27 сентября 2016 года в 11.00 на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится Всероссийский Интернет-урок по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде». В проведении Интернет-урока примут участие представители ГУНК МВД России, Минобрнауки России, Минздрава России, общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков в молодежной среде. Мероприятие будет транслироваться в сети Интернет по адресу http//streamer.bmstu.ru/confzal/.

Категория: | Просмотров: 85 | Добавил: вода | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

26 сентября В МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошла школьная линейка - обязательное мероприятие, которое проводится после уроков по понедельникам. Обычно ни одна  линейка не обходится без выступления директора школы. З.Д.Гурдина рассказывает учащимся о достижениях школы, о том, что нового ждет ее в целом в этом учебном году и т.п. Также выступают зам. директора школы-это Х.Г. Кленкова, Т.И. Кирасирова, Х.А.Тагирова.Смысл таких линеек обычно так или иначе связан с воспитательным аспектом.

Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: вода | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

24 сентября На сайте www.сетевичок.рф   1 сентября стартовал III международный квест по цифровой и медиа грамотности для детей и подростков «Сетевичок».  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 87 | Добавил: вода | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

23 сентября В рамках урока физкультуры учащиеся 7 классов МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань выезжали в г. Городище в плавательный бассейн.   Учащиеся школы с большим удовольствием посещают бассейн. Плавание в бассейне –  один из самых эффективных способов укрепить здоровье. В процессе овладения этой деятельностью у  школьников не только совершенствуются физические качества, но и активно развиваются сознание и мышление, творческие способности и самостоятельность. Надеемся, что у ребят, прошедших обучение плаванию в рамках урока физкультуры, проблем на водоемах   летом не будет. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 97 | Добавил: вода | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)

22 сентября Положение о проведении районного конкурса детских рисунков «Край  родной» в рамках  районного проекта «Моя малая Родина»1. Общие положения1.1.    Настоящее положение определяет порядок организации районного конкурса детских рисунков «Край родной» в рамках  районного проекта  «Моя малая Родина» (далее Конкурс), в котором принимают участие учащиеся с 1 по 8 классы общеобразовательных  школ района.1.2.   Конкурс проводится в рамках регионального проекта «Малая Родина» ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 184 | Добавил: вода | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)

21 сентября в МБОУ СОШ№1 с. Ср.Елюзань проводилась мероприятие «Алло, мы ищем таланты!» среди 5-х классов. Учащиеся подготовили современные музыкальные номера, где показали свой талант и мастерство.

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: вода | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

20 сентября В целях обеспечения безопасности нахождения людей на дорогах разработаны Правила Дорожного Движения Российской Федерации. Несоблюдение правил дорожного движения ведет не только к созданию аварийно-опасных ситуаций на дороге, но и может привести к причинению вреда другим участникам дорожного движения, в том числе к повреждениям другого автотранспорта, к причинению вреда здоровью людей. За причиненные автомобилю или человеку повреждения виновнику придется платить. Этот вид ответственности называется гражданско-правовой материальной ответственностью.

Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: вода | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 35 36 »
«  Май 2017  »