Четверг, 23.11.2017, 00:56

16 февраля В творческом объединение «Легоконструирование» прошел конкурс «Танк-подарок папе» к дню защитника Отечества среди 1-4 классов. Цель конкурса: формировать у учащихся творческие инициативы и самостоятельность. Воспитывать любовь и уважение папам и дедушкам. Думаем, что всем папам будет очень приятно получить такой фото-подарок, конструированный своим ребенком.В творческом объединение «Бисероплетение» к дню влюбленных проведен Мастер-класс «Сердечко из бисера для р ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 60 | Добавил: вода | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

15  февраля В 5 Г классе МБОУСОШ №1 с.Средняя Елюзань был проведен классный час на тему: «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященный ко Дню вывода советских войс ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 66 | Добавил: вода | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань прошла торжественная линейка, посвященная участникам военных действий за пределами РФ , ко Дню вывода войск из Афганистана и памяти нашего земляка Богдалова З.А.15 февраля 1989 год – этот день останется в памяти тех, кто был на этой жестокой войне, в памяти их родных и близких. Но и ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: вода | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

гиа-9 картинкаФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в государственной итоговой аттестации 2017 года для выпускников 9 классов необходимо подать до 1 марта (включительно).
   Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).
   Основной формой ГИА-9 является основной государственный экзамен (ОГЭ). Он проводится с использованием контрольных измерительных материалов стандартизированной формы. Формат проведения ОГЭ приближен к формату единого ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: вода | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
• минима ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: вода | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

13 февраля на базе МБОУ СОШ ст. Турдаки прошел районный семинар учителей физики на тему "О современных подходах к организации учебного процесса в работе с одаренными детьми". Учитель Бибикова М.А. открыла урок физики в 7 классе по теме "Барометр-анероид. Атмосферное давление на различных высотах". Из нашей школы на семинаре  приняла участие учитель физики Кирасирова Мярьям Давлетшиновна.

Категория: | Просмотров: 56 | Добавил: вода | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников! картинка13 февраля Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля начался прием документов в первый класс на 2017-2018 учебный год.Приём детей в первый класс МБОУ СОШ № 1 с.Средняя Елюзань осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно-правовыми документами.Информацию по приему первоклассников в МБОУ СОШ №1 на 11 февраля 2017 года читать в рубрике РОДИТЕЛЯМ... ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: вода | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля Школьная библиотека МБОУ СОШ №1 информирует о проведении фотоакции «Международный день дарения книг» Сроки проведения акции: 01 февраля – 01 марта 2017 года.Цель акции – простая и добрая – ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ ХОРОШУЮ КНИГУ! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.Мы ждем ваши фотографии и ваши книги! Давайте подарим детям еще один праздник чтения и книги! Давайте пожелаем в этот день счастливого чтения маленьким и взрослым!Фотографии участников принимаются до 27 февраля 2017 года в школьной библиотеке .Подведение итогов – до 10 марта 2017 года.Просим вас принять активное учас ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 39 | Добавил: вода | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

9 февраля 2017 г. в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань прошел конкурс чтецов «В гостях у зимы» среди 1-4-х классов. Конкурс проводился с целью развития умений выразительного исполнения стихотворений, воспитания интереса и любви к родной природе. Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет на линейке.

Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: вода | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

8 февраля В МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось заседание МО учителей начальных классов.Заседание проходило в форме «Методический диалог», на котором все учителя начальных классов  подготовили  презентации  по вопросам повестки дня,  обсудили фрагменты уроков -  где,  как и в какой форме применяются  современные образовательные технологии.

Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: вода | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 55 56 »
«  Ноябрь 2017  »