Четверг, 27.04.2017, 10:10

августовская конференция работников образования 2016 картинка22 августа Темы выступлений на августовской секции учителей математики. 1) Современное состояние, проблемы и перспективы развития математического образования в Городищенском районе. (Анализ работы за 2015-2016 уч.г.)- Косицына И.А.(МБОУСОШ №1 г. Городище. 2)  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 61 | Добавил: вода | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

августовская конференция работников образования 2016 картинка22 августа Тематика августовского заседания МО учителей информатики.1)Научно-исследовательская деятельность учащихся. Этапы организации. (Рекомендации из опыта работы учителя информатики)- Кирженова М. 2) ЕГЭ по информатике 2016год. Сравнительная характеристика заданий и результатов за последний период лет. –Пронькина Ирина Викторовна МБОУ СОШ г.Городище. 3)Преподавание информатики в 5 классе в условиях ФГОС .Успехи и неудачи. –. Подведение итога минувшего учебного года. Из опыта рабо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 73 | Добавил: вода | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

21 августа в  МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошла игровая спортивная программа "Спорт - это жизнь",  посвященный антинаркотическому месячнику «Сурский край - без наркотиков!" .Подобные мероприятия  оказывают благотворное влияние на физическое здоровье детей, вселяют веру в свои силы и заряжают оптимизмом.Мероприятие проведено в целях укрепления здоровья детей , формирования  и пропаганды здорового образа жизни.

Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: вода | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

егэ и гвэ картинки20 августа Впервые единый государственный экзамен  (ЕГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ)  можно будет пересдать в сентябре 2016 года.В образовательных организациях Пензенской области продолжается прием заявлений для участия в  дополнительном периоде ЕГЭ и ГВЭ, который продлится до 22 августа включительно. По итогам основного периода ЕГЭ 73 выпускника Пензенской области не получили аттестат - 1,3% от общего числа сдававших (в 2015 году - 1,5%, 2014 - 2%).ЕГЭ и ГВЭ будут проведены в сентябре 2016 года по двум предметам – русск ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: вода | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (0)

моя будущая профессия картинка20 августа Уважаемые коллеги! Во исполнение поручения Правительства Пензенской области от 24.06.2016 года № 1/308 рекомендуем организовать и провести 1сентября 2016 г. уроки на тему «Моя будущая профессия».Главная цель Всероссийского урока – формирование достойной жизненной перспективы для каждого ребёнка, его образования, воспитания, максимально возможной профессиональной самореализации в социально позитивных видах деятельности. Информацию об организации и проведении 1 сентября 2016 года Всероссийского урока на тему ... Читать дальше »