Пятница, 23.06.2017, 09:55

Главная » Архив материалов

13 октября В школе прошел конкурс рисунков "Золотая осень" среди 1-11 классов. Лучшие рисунки выставлялись в осенней ярмарке, которая прошла 8 октября. По итогам  конкурса  победители  награждены грамотами на общешкольной линейке.

Категория: | Просмотров: 110 | Добавил: вода | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

12 октября в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось совещание при директоре, где были рассмотрены следующие вопросы: итоги проверки рабочих программ педагогов, классных журналов, работа классных руководителей по планированию воспитательной работы.

Категория: | Просмотров: 54 | Добавил: вода | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

11 октября При МБОУ СОШ №1с. Средняя Елюзань функционирует творческое объединение « Юный турист» под руководством  Янгуразовой Н.Ф. В рамках проекта «Экоурок России» с учащимися 5-в класса была организована экскурсия на родник.

Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: вода | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

10 октября    Что нужно знать и уметь, чтобы успешно сдать ЕГЭ по определенному предмету? С чего начать подготовку к экзамену и на чем сосредоточиться? Как избежать типичных ошибок? Свои советы выпускникам дают разработчики экзаменационных заданий. Серию публикаций, подготовленных специалистами Федерального института педагогических измерений, открывает наиболее популярный предмет по выбору – обществознание.
... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 74 | Добавил: вода | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

10 октября В Министерстве образования Пензенской области 6 октября 2016 года состоялось заседание аттестационной комиссии Пензенской области. На заседании подвели итоги аттестации за сентябрь 2016 года, а также обсудили новые подходы к аттестации педагогических работников.
   Главный документ, содержащий требования к результатам проф ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 133 | Добавил: вода | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

8 октября Традиционная осенняя ярмарка «Дары осени» прошла 8 октября на плацу школы. Активное участие в проведении данного мероприятия приняли учащиеся начальных классов и среднего звена. Покупателям был представлен широкий ассортимент товаров: фрукты и овощи, кондитерские изделия и выпечка и многое другое. Праздничная, позитивная атмосфера в этот день создавалась благодаря учащимся 10 А класса. МОЛОДЦЫ!!! Ярмарка подарила радость всем: продавцам и покупателям, детям и их родителям, бабушкам и дедушкам. Ведь подобные мероприятия направлены на укрепление семьи, установление в ней тесных связей между поколениями. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 124 | Добавил: вода | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)

6 октября С сентября 2016 года в МБОУ  СОШ №1 с.Средняя Елюзань организована работа  творческих объединений. Занятия проводят педагоги дополнительного образования На снимке занятия  в творческих объединениях  «Легоконструирование» и «Робототехника»  в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань.  Учащиеся  1-7 классов во время сборки простейших моделей Lego.

Категория: | Просмотров: 61 | Добавил: вода | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября Дорогие коллеги!Сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!С 1998 года по Указу Президента РФ 5 октября в России отмечается Международный День учителя.Учитель – профессия, которая не может быть легкой по определению, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает наше вдохновение.Именно нам, в силу профессии, дано участвовать в удивительном процессе становления личности: от младшего школьника, подростка, выпускника общего образования до учащегося или студента профессиональной школы, к зрелому ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 96 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября В целях информационной поддержки Дня учителя Минобрнауки РФ в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники,  Twitter, Facebook и Instagram, проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель».
   Для участия в акции все желающие должны разместить в социальных сетях фото с любимым учителем и указать хештег #любимыйучитель.  Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» на официальном сайте Минобрнауки РФ (http://минобрнауки.рф).

Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября Продолжаются выезды классов в бассейн "Бирюза" районного центра. Ребята в большинстве своем, посещающих регулярно бассейн, научились не только держаться на воде, но и хорошо плавать. Отдельные учащиеся, проявив свои способности,  были замечены тренерами и успешно участвуют в соревнованиях по плаванию, представляя район на различных соревнования.На снимке  ... Читать дальше »

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 37 38 »
«  Июнь 2017  »