Пятница, 19.01.2018, 10:24

Главная » Архив материалов

Уважаемые коллеги, просим Вас принять участие в сдаче норм ГТО 1 июня 2017года по дресу: г. Городище, стадион "Юность"в 10.00 ч. Участники: 6, 7, 8 классы. Программа мероприятия: бег 1500 м, 60 м.,подтягивание, отжимание, плавание. Заяки прислать до 30.05.2017г. до 12.00ч. Пятковой И.П. По всем вопросам обращаться по тел: 3-15-31.

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: вода | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

социальные сети картинка22 мая в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось общешкольное родительское собрание. Администрация школы познакомила родителей с итогами деятельности школы за прошедший учебный год. Обратили внимание родителей на необходимость повышения уровня качества знаний учащихся.Также на собрании было рассмотрена тема: «Социальные сети «Вконтакте»: возможная угроза». Директор школы Гурдина З.Д. познако ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 43 | Добавил: вода | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

По заказу Министерства образования и науки РФ снят документальный фильм о педагогах «Урок на всю жизнь»По заказу Министерства образования и науки РФ снят документальный фильм о педагогах «Урок на всю жизнь». «Урок на всю жизнь» – уникальный проект: его создатели поставили перед собой задачу не просто рассказать об учителях, но и попытаться осмыслить их роль в жизни каждого человека. Сюжет рассказывает о современной школе, об особенностях работы учителей и воспитателей, показывая, что это не просто профессии в привычном понимании, это еще – служение и особая просветительская миссия. Фильм позволяет задуматься о важности этой профессии, о её высоком предназначении.«Это не художественный фильм, в нем нет актеров, д ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: вода | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования Городищенского района Пензенской области ПРИКАЗ 04.05.2017 № 274  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: вода | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии кампании ЕГЭ и ГИА-9 в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки состоялась «горячая линия», посвящённая предстоящим экзаменам. Заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев и специалисты ведомства ответили на вопросы выпускников и их родителей о подготовке и проведении государственной итоговой аттестации в 2017 году.
   В течение недели в социальные сети Рособрнадзора и на специальный адрес электронной почты пришло более 1 тысячи вопросов, во время работы «горячей линии» поступило более двухсот звонков.
   Выпускников и их родителей интересовало, что можно брать с собой на экзамены, когда и как можно пересдать предмет, если получен неудов ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: вода | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

19 мая ассоциация «Юность» приняла участие слете детских общественных организаций. На слете участвовали 8 команд. Каждое общественное объединение подготовило визитную карточку. Далее работа проходила по площадкам: «Поэтическая»-сочиняли стихи; «Пионерская»- отвечали на вопросы из истории пионерии; «Краеведческая»- вспоминали историю Гор ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 67 | Добавил: вода | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

Рособрнадзор и ФИПИ картинкаРособрнадзор и ФИПИ призывают будущих участников ЕГЭ пользоваться надежной информацией при подготовке к экзаменам. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) призывают будущих участников ЕГЭ, их родителей и педагогов при подготовке к экзаменам пользоваться только официальными источниками информации. Тренировочные ресурсы и пособия авторов, не имеющих отношения к Рособрнадзору и ФИПИ, не гарантируют наличия в них достоверной информации о том, какие задания могут встретиться выпускникам на ЕГЭ 2017 года.
Готовясь к экзаменам, стоит, прежде всего, обратить вн ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: вода | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

«Зелёные береты» из Башкортостана дали благотворительный концерт в КолышлееСегодня в  Доме культуры с.Средняя Елюзань состоялся  концерт вокально-инструментальной группы из Башкортостана «Зелёные береты».Зрители очень тепло встречали артистов, их репертуар пришелся всем по душе.Звучали песни о мужестве, чести, Родине, воинском братстве и памяти, живущей в сердцах людей.Концерт особенно понравился елюзанским мальчишкам - будущим защитникам Отечества. Ведь участники группы - люди необыкновенные - солдаты, офицеры, прошедшие долгими и трудными военными дорогами.«Наш ансамбль образовался 15 февраля 2000 года, - рассказал бывший пограничник Ирек Муллаянов. – Вот уже 17 лет мы занимаемся благотворит ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: вода | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Учителя физической культуры МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань провели конкурс среди обучающихся 9-11-х классов «С ГТО по жизни». Актуальность конкурса состоит в том, чтобы привлечь обучающихся 9-11-х классов к участию в сдаче норм «ГТО», а также положительно мотивировать к увеличению двигательной активности через желание улучшить свои результаты при сдаче норм ГТО.

Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: вода | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

В мае 2017 года в МБОУ СОШ №1 прошла выставка поделок из конструктора Lego.Участие в ней приняли первоклассники, которые занимаются в творческом объединение «Легоконструирование», помогали им в этом старшие ребята из объединений.На выставке были представлены поделки из конструктора, собранные своими руками с помощью схемы, а также конструкции, созданные с помощью фантазии и воображения. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: вода | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 64 65 »