Четверг, 27.04.2017, 10:11

17 августа Министерство образования Пензенской области сообщает вам, что Государственной Думой Федерального собрания Российской Федерации и Общероссийским экологическим движением «Зеленая Россия» объявлен старт подготовки к  проведению Всероссийского экологического субботника Зеленой России «Страна моей мечты» (далее-Субботник»).В этом году принято решение: субботник будет проходить один календарный месяц, с последней субботы августа до последней  субботы сентября.В целях воспитания социально активных и патриотичных граждан проси ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 89 | Добавил: вода | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

16 августа Ребята нашей школы все лето работают на пришкольном участке. Выращивают овощи для школьной столовой, ухаживают за цветами. В этом году у нас на участке растет капуста, огурцы, морковь, помидоры, укроп, свекла, лук, картофель.  Урожай обещает быть богатым!!!

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: вода | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (0)

августовская конференция работников образования 2016 картинка16 августа Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что:25.08 2016 г. в 10:00 на базе МБОУ СОШ №1 г. Городище проводятся секции по предметам, кроме ИЗО, музыки, родного языка и ГПД; 26.08.2016 г. в 10:00 в здании РДК – районная учительская конференция. Представительство: директора школ, заместители директоров, председатели профсоюзных комитетов, учителя (четыре-пять человек от основных школ, семь-пятнадцать человек от средних школ), молодые учителя, ветераны ... Читать дальше »

Внимание - дети! картинка16 августа Уровень детского дорожно-транспортного травматизма в Пензенской области продолжает оставаться высоким.За семь месяцев текущего года  на территории области зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествия с участием детей   и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребёнок погиб и 111 получили ранения.Из них на территории города Пензы произошло – 45  ДТП  с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребёнок погиб  и 47 получили ранения.С участием детей-пешеходов за ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: вода | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (0)