Пятница, 23.06.2017, 09:55

4 октября В МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань проведен  конкурс  стенгазет ко Дню Учителя «Учитель перед именем твоим …» среди 5-9 классов. Учитель – профессия, имеющая тысячелетнюю историю, одна из самых уважаемых и ценимых в обществе. Ведь учитель — человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое, раскрыть способности, найти свой путь.  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

3 октября Педагог-психолог  Янгуразова М.А. и социальный педагог Бикмаева Д.Ю., проводят коррекционно-развивающие упражнения в сенсорной комнате.Комната психологической разгрузки с сенсорным оборудованием является мощным инструментом для расширения и развития мировоззрения, сенсорного и познавательного развития, способствует стабилизации эмоционального состояния, повышает эффективность любых мероприятий направленных на у ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 61 | Добавил: вода | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

1 октября   в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань праздновался День учителя. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Учащиеся нашей школы радовали своих учителей букетами прекрасных цветов.  В этот праздничный день в школе проводились различные конкурсы: конкурс букетов, рисунков, а также конкурс стенгазет на тему: « Учитель перед именем твоим…» Учащиеся с удовольствием принимали активное участие и показали  свое творчество.    Членами кружка «Юный редактор» под руководством Дебердеевой Г.Я.  была выпущена школьная газета, посвященная этой дате.&nbs ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: вода | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

1 октября В преддверии «Дня Учителя» в МБОУ СОШ  №1 с. Средняя Елюзань прошел конкурс « букетов». Дети приняли активное участие в конкурсе и проявили свою фантазию и умения. Все дети принесли живые цветы для создания прелестных букетов, которые по своей привлекательности не только не уступают летним, а гораздо ярче, насыщеннее. В ход пошли все цветы ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 98 | Добавил: вода | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

1 октября Учащиеся 8 Б класса МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань вместе с классным руководителем Тубаяковой Д.М. и учителем физической культуры Яфаровой Г.Ф. посетили бассейн. Поездка ребятам очень понравилась, домой возвратились с впечатлениями и хорошим настроением.ИНСТРУКЦИЯ по правилам безопасного поведения в бассейне для учащихся во время занятий плаванием. В помещение бассейна входить организованно, занять индивидуальное место для раздевания.Надеть шапочку для плавания, резиновую обувь для мытья в душевой.Спок ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: вода | Дата: 01.10.2016 | Комментарии (0)

30 сентября Учащихся 1-11 классов приглашаем принять участие в школьном творческом конкурсе «Букет ко Дню учителя».

Категория: | Просмотров: 68 | Добавил: вода | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

29 сентября  с учащимися 10 и 11 классов МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань встретились представители ПГУ. Они рассказали о структуре вуза, о специальностях, которые можно получить, поступив в университет. Особо обратили внимание выпускников на ответственное отношение при выборе экзаменов.

Категория: | Просмотров: 89 | Добавил: вода | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

29 сентября  педагог-психолог МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Янгуразова Мярьям Анвяровна провела с обучающимися 3-х классов беседу с презентацией мультфильма на тему "Безопасное движение на дороге и на улице".Важную роль в обучении детей правилам дорожного движения играет школа. Ребята должны понять, что дорога несет потенциальную опасность и требует особо строгой дисциплины и сосредоточ ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 76 | Добавил: вода | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

28 сентября Учащимися МБОУ СОШ№1 с.Средняя Елюзань было проведено в рамках экологического субботника «Зеленая Россия» благоустройство территории школы, очистка и благоустройство родников, очистка мусора вдоль дороги, благоустройство памятника, посадка деревьев.

Категория: | Просмотров: 76 | Добавил: вода | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

27 сентября 2016 года в 11.00 на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится Всероссийский Интернет-урок по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде». В проведении Интернет-урока примут участие представители ГУНК МВД России, Минобрнауки России, Минздрава России, общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков в молодежной среде. Мероприятие будет транслироваться в сети Интернет по адресу http//streamer.bmstu.ru/confzal/.

Категория: | Просмотров: 91 | Добавил: вода | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 37 38 »
«  Июнь 2017  »