Пятница, 20.04.2018, 07:37

Главная » Архив материалов

19 июля В ДОЛ было проведено  мероприятие по теме "Логические и занимательные игры". Ребята были поделены на команды; и поочередно отвечали на вопросы, если команда затрудняется ответить, другая команда идет на помочь и получает балл.

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: вода | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (0)

18 июля Скоро в нашей области начнется приемка образовательных учреждений к новому учебному году. В нашем образовательном учреждении тоже ведутся ремонтные работы. Обновляются классные кабинеты, идет покраска в школьной столовой, коридорах школы. Активное участие в ремонте принимают все работники школы.

Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: вода | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продолжает сбор предложений по совершенствованию единого государственного экзамена (ЕГЭ). Предложения принимаются до 11 августа по электронной почте ege2018@obrnadzor.gov.ru.  Замечания и пожелания по улучшению ЕГЭ Рособрнадзор ежегодно собирает после завершения основного периода экзаменационной кампании. Затем они анализируются, проходят экспертное обсуждение. В этом году уже поступило несколько десятков предложений, в основном они касаются сов ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 28 | Добавил: вода | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

17 июля В ДОЛ было проведено мероприятие  по теме "Курить или жить" Ребята узнали о вреде курения, и о том какую вред оказывает на здоровье человека. Также учащиеся по парам продемонстрировали разговор убеждение, что курить опасно, и нельзя.

15 июля В связи с жаркими погодными условиями, когда жители нашего села и дети стремятся к воде, рейды и дежурство работников бюджетной сферы по местам отдыха у водоемов и запрещенным для купания местам будут проходить регулярно. Цель рейда:-выявление несовершеннолетних на водое ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 83 | Добавил: вода | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

15 июля В отряде "Улыбка" было проведено мероприятие "ВЕЖЛИВОСТЬ – ЗАЛОГ УСПЕХА". Цель: способствовать нравственному развитию личности учащихся.Учащиеся выполняли ряд заданий; Им предлагалось поздороваться на разных языках, на французском, на английском и т.д, Следующим заданием стала игра "Вежливые слова" (нужно  было правильно закончить рифму). Также ребятам напомнили о пра ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 34 | Добавил: вода | Дата: 18.07.2017 | Комментарии (0)

14 июля 2017 года в оздоровительном лагере «Сказочный мир» прошёл конкурс рисунков на асфальте. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Малыши отнеслись к конкурсу очень серьезно, старались, и через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Рисунки получились сказочн ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: вода | Дата: 15.07.2017 | Комментарии (0)

14 июля 2017 года учащиеся 7 класса провели уход за памятником. Уход за памятником - это тоже способ выражения глубокого уважения к памяти героического прошлого. Хочется, чтобы не угасала память людская, сохранялась преемственность поколений. Это память о тех, кто жив сегодня, кто выстоял и победил.Сколько бы лет ни прошло, в веках будут сият ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: вода | Дата: 15.07.2017 | Комментарии (0)

В пришкольном оздоровительном лагере прошли соревнования по пионерболу среди мальчиков и девочек. Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой друг к другу.Места распределились следующим образом: 1 место – мальчики; 2 место – девочки. Победители и призеры соревнования награждены грамотами.

Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: вода | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

13 июля 2017 г. в пришкольном лагере прошел конкурс инопланетных модельеров «Межпланетный вернисаж». Ребята соревновались в создании платьев из газет. В этом им помогла учитель технологии Кирасирова С.Д.

Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: вода | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 73 74 »
«  Апрель 2018  »