Воскресенье, 28.05.2017, 23:18

Главная » Архив материалов

крым картинка1 сентября Министерство образования,  науки и молодежи Республики Крым  направили свои поздравления всем российским школьникам. Просим вас рассмотреть возможность демонстрации ролика на торжественных линейках 1 сентября или на классных часах в рамках темы «Моя малая Родина».Скачать поздравление можно по ссылке: https://yadi.sk/i/9Q8boc-9ud5Ay

Категория: | Просмотров: 45 | Добавил: вода | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

белозерцев картинка Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/DA0A4ED0CD8E4FCF85DD6AC42DF38DEA

Категория: | Просмотров: 60 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

1 сентября Дорогие учителя и ученики МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Позади беззаботные летние каникулы, так горячо любимые всеми, они пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки и домашние задания. Именно в стенах школы дети постигают основы знаний, они становятся гражданами своей страны, патриотами Родины. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями, и все у вас получится! Несо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 76 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

орксэ картинка31 августа Основы религиозных культур и светской этики, сокращённо ОРКСЭ — учебный предмет, включённый Минобрнауки России в школьную программу в качестве федерального компонента. Информацию о ОРКСЭ читать в рубрике ПЕДСОВЕТ...

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

30 августа в преддверии нового учебного года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошёл  педсовет, посвящённый итогам прошедшего учебного года. Перед учителями школы  выступил директор школы  Гурдина З.Д., которая отметила достижения педагогического коллектива и учащихся школы за прошедший 2015-2016 учебный год. Руководители школьных методических объединений учителей рассказали о работе своих МО.На данном педсовете администрацией и учителями был внесен ряд предложений, направленных на улучшение качества образования в нашей школе.

Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

29 августа Важным условием обучения и воспитания культуры здоровья является побуждение ребенка к достижению цели: – формирования собственного здоровья, достижения успеха в данной деятельности, что осуществляется через активные формы и методы деятельности. С этой целью  в нашей школе  состоялся выпуск листовок «Быть здоровым – здорово!», «Нет – наркотикам!»

Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

28 августа В МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань было организовано проведение флеш-моба под лозунгом «Мы выбираем спорт!».Как любые спортивные соревнования, такие мероприятия помогают формировать и поддерживать в детях приверженность здоровому образу жизни. А для данного флеш-моба, проходившего под лозунгом «Мы выбираем спорт!», не менее важным было то, что каждый из юных участников  своим участием  выразил неравнодушное отношение к пагубным привычкам. Все дети соревнований были единодушны во мнении, что в жизни, кроме вредных привычек, есть много интересного и полезного! А спорт и наркотики несовместимы ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

27 августа Акция-конкурс с раздачей буклетов «Сохрани жизнь!».  В МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань проведена акция по раздаче буклетов «Сохрани жизнь». Целью акции была пропаганда в молодежной среде здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам. Задача МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань – призвать молодежь к здоровому образу жизни посредством комплекса мероприятий, способствующих спортивному и  духовно-нравственному воспитанию. Хотелось бы отметить, что подростки очень серьезно отнеслись к акции «Сохрани жизнь!». Работа по антинаркотической пропаганде долж ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 70 | Добавил: вода | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

26 августа 30 августа 2016 года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань в 8.00 для обучающихся состоятся контрольные сборы.

Категория: | Просмотров: 49 | Добавил: вода | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

благотворительная акция «Школьник -2016» картинка25 августа В Городищенском районе с 20 июня по 30 августа 2016 года проходит ежегодная традиционная благотворительная акция «Школьник -2016» по оказанию помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных малообеспеченных семей.В акции принимают участие общественные и благотворительные организации, учреждения и предприятия различных форм собственности, а также граждане.Данная акция имеет социальное значение, т.к. семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, ост ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: вода | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »