Пятница, 19.01.2018, 10:22

Главная » Архив материалов

1 мая в г. Городище состоялся турнир по мини – футболу, посвященный празднику Весны и труда. Команда учащихся МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань приняла активное участие в данном турнире.  Цели и задачи: соревнования проводятся в целях развития, пропаганды и популяризации мини - футбола; формирование здорового образа жизни, укрепления здоровья подростков;организация досуга любителей футбола.

Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: вода | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань осуществила посадку лука и моркови на пришкольном участке. Это тот самый случай, когда две культуры удачно дополняют друг друга, а их вкусовые качества становятся лучше от такой совместной посадки. Кроме того, они отгоняют друг от друга вредителей. Со всех сторон просто замечательное соседство. Корни лука находятся гораздо выше корней моркови, и поэтому одно растение никоим образом не вредит другому.

Категория: | Просмотров: 24 | Добавил: вода | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля в нашей школе был проведен Всероссийский субботник. Наша задача была не просто обустроить территорию школы, но и привлечь внимание общественности к проблеме сохранения зеленых насаждений. Ученики и педагоги нашей школы стараются оказывать реальную практическую помощь окружающей н ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: вода | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

Кирасирова Сафура , учитель технологии- активный, творческий работающий педагог . Она принимает участие во многих конкурсах и проектах как педагог и как руководитель и наставник своих учеников. С 2013 года ее ученики- постоянные участники областного конкурса профессионального мастерства «Я-мастер». 20 апреля в этом году Сафура Диганшиновна с ученицами 9-А класса Бахтеевой Н. и Янгуразовой А. успешно участвовали на VI областном конкурсе профессионального мастерства «Я-мастер». Учащиеся награждены грамотами «Лучш ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: вода | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

"Семья Победы"картинкаВ рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел "Семья Победы". Любой желающий может прислать на портал историю своих родных и близких, которые пережили Великую Отечественную войну, рассказать о воинских и трудовых подвигах народа.
     Все истории будут опубликованы на сайте в разделе
... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: вода | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Областной слет юных патриотов «Равнение на Победу», посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов,  прошел 27 апреля 2017 года. В областном слете приняли участие активисты историко-патриотического музея МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Бибарсов Р.(10а), ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 80 | Добавил: вода | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

26  апреля 2017 года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялся ВПР по истории. Принципы ВПР — это новые технологии, которые обеспечивают единую работу учащихся всех школ страны, и единая система проведения, оценки и подхода к формированию заданий.Что дадут ВПР. Специалисты Рособрнадзора и Минобрнауки утверждают, что ежегодное тестирование выпускников начальной школы в результате позволит:

• дать ученикам хорошую психологическую подготовку к экзаменам в 11-м и 9-м классах (ГИА и ЕГЭ);

• ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 95 | Добавил: вода | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

В 1 классе состоялся утренник «Прощай,азбука!». Ребята рассказывали о своих достижениях в области литературного чтения и русского языка. Мероприятие проходило в праздничной обстановке с активным участием родителей. Ребята показали знания пословиц, сказок, поговорок, читали стихи русских поэтов, раскрыли свои таланты в исполнении песен и танцев.

Категория: | Просмотров: 33 | Добавил: вода | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Весна – прекрасное время года. Наступление весны - это пробуждение природы. Природа ожила. Побежали, зажурчали весёлые ручейки, по раскисшим дорогам вышагивают носатые грачи. Дни стали длиннее, а ночи короче. Деревья стряхнули с себя остатки зимнего сна и потянулись к солнцу. Привет тебе, Весна!А сколько произведений посвящено этому времени года? Вот и конкурс чтецов прошедший в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань только ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: вода | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

18 и 20 апреля в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялись Всероссийские проверочные работы по русскому языку и по математике. ВПР — итоговые контрольные работы, которые позволят оценить уровень подготовки учащихся согласно требованиям ФГОС.

Категория: | Просмотров: 68 | Добавил: вода | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 64 65 »
«  Январь 2018  »