Пятница, 23.06.2017, 09:54

1 сентября картинка1 сентября Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Волнение, радость, слезы, улыбки....все смешалось на лицах. Директор школы Гурдина З.Д. рассказала об успехах учеников. По её словам, ежегодно учебное заведение выпускает золотых медалистов. Многие ученики занимают призовые места в предметных олимпиадах и конкурсах, спортивных состязаниях. На торжественной линейке ос ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: вода | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

крым картинка1 сентября Министерство образования,  науки и молодежи Республики Крым  направили свои поздравления всем российским школьникам. Просим вас рассмотреть возможность демонстрации ролика на торжественных линейках 1 сентября или на классных часах в рамках темы «Моя малая Родина».Скачать поздравление можно по ссылке: https://yadi.sk/i/9Q8boc-9ud5Ay

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: вода | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

белозерцев картинка Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/DA0A4ED0CD8E4FCF85DD6AC42DF38DEA

Категория: | Просмотров: 63 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

1 сентября Дорогие учителя и ученики МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Позади беззаботные летние каникулы, так горячо любимые всеми, они пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки и домашние задания. Именно в стенах школы дети постигают основы знаний, они становятся гражданами своей страны, патриотами Родины. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями, и все у вас получится! Несо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 83 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

орксэ картинка31 августа Основы религиозных культур и светской этики, сокращённо ОРКСЭ — учебный предмет, включённый Минобрнауки России в школьную программу в качестве федерального компонента. Информацию о ОРКСЭ читать в рубрике ПЕДСОВЕТ...

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

30 августа в преддверии нового учебного года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошёл  педсовет, посвящённый итогам прошедшего учебного года. Перед учителями школы  выступил директор школы  Гурдина З.Д., которая отметила достижения педагогического коллектива и учащихся школы за прошедший 2015-2016 учебный год. Руководители школьных методических объединений учителей рассказали о работе своих МО.На данном педсовете администрацией и учителями был внесен ряд предложений, направленных на улучшение качества образования в нашей школе.

Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

29 августа Важным условием обучения и воспитания культуры здоровья является побуждение ребенка к достижению цели: – формирования собственного здоровья, достижения успеха в данной деятельности, что осуществляется через активные формы и методы деятельности. С этой целью  в нашей школе  состоялся выпуск листовок «Быть здоровым – здорово!», «Нет – наркотикам!»

Категория: | Просмотров: 121 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

28 августа В МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань было организовано проведение флеш-моба под лозунгом «Мы выбираем спорт!».Как любые спортивные соревнования, такие мероприятия помогают формировать и поддерживать в детях приверженность здоровому образу жизни. А для данного флеш-моба, проходившего под лозунгом «Мы выбираем спорт!», не менее важным было то, что каждый из юных участников  своим участием  выразил неравнодушное отношение к пагубным привычкам. Все дети соревнований были единодушны во мнении, что в жизни, кроме вредных привычек, есть много интересного и полезного! А спорт и наркотики несовместимы ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: вода | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

27 августа Акция-конкурс с раздачей буклетов «Сохрани жизнь!».  В МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань проведена акция по раздаче буклетов «Сохрани жизнь». Целью акции была пропаганда в молодежной среде здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам. Задача МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань – призвать молодежь к здоровому образу жизни посредством комплекса мероприятий, способствующих спортивному и  духовно-нравственному воспитанию. Хотелось бы отметить, что подростки очень серьезно отнеслись к акции «Сохрани жизнь!». Работа по антинаркотической пропаганде долж ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 83 | Добавил: вода | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

26 августа 30 августа 2016 года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань в 8.00 для обучающихся состоятся контрольные сборы.

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: вода | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 »
«  Июнь 2017  »