Суббота, 21.04.2018, 20:03

Главная » Архив материалов

9 июля В ДОЛ была проведена игра "Лучший знаток слова". Цель: Развивающая, из предложенных слов нужно было составить как можно больше новых слов. Свободное время этого дня ребята провели на свежем воздухе, играя в различные подвижные игры, а также в эстафеты, где проявляли свои хорошие манеры по отношению друг к другу.

Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: вода | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

9 июля  Янгуразова.Л.Ф и Дебердеева.Г.Я провели беседу по теме  "Ядовитые растения, грибы и животные Пензенской области".  Ребята узнали очень много полезной информации; как вести себя в лесу, какие растения и грибы предоставляют угрозу для жизни, что делать при укуске ядовитой змеи и.т.д.

Категория: | Просмотров: 104 | Добавил: вода | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

9 июля  Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории.Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. в отряде "Улыбка" состоялся турнир по шашкам "Мирное шашечное состязание" – это соревнование в самообладании, логике.

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: вода | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

рособрнадзор картинка7 июля Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подвела итоги опроса, который проводился на официальном портале ЕГЭ среди выпускников и учащихся школ, чтобы узнать их мнение об итоговой аттестации. Опрос проходил с 9 по 25 июня, участие в нем приняли около 7,5 тысяч посетителей портала.
     Более двух третей проголосовавших (68,6%) считают, что единый экзамен как выпускной в школе и вступительный в вуз удобнее, чем прежняя система, когда выпускные и вступительные экзамены были разделены. Для 83,4% участников о ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: вода | Дата: 10.07.2017 | Комментарии (0)

6 июля Лагерь с дневным пребыванием 8.30 -14.30 Оздоровительная площадка без питания 10.00 – 14.00 Работа на пришкольном участке 13.00-17.00 Работа учебно-производственных бригад 16.00-20.00

Категория: | Просмотров: 28 | Добавил: вода | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

6 июля Лагерь работает в обычном режиме. Ребята пришли без опозданий. Мед. работник осмотрела детей. Все здоровы. На свежем воздухе провели утреннюю зарядку. В актовом зале провели песенный конкурс среди отрядов. В детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием организовано трехразовое питание (завтрак, обед, полдник). Дети питаются в школьной уютной столовой. Воспитатели лагеря стараются сделать пребывание  детей комфортным и безопасным, это касается питания и не только.

Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: вода | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Уведомление

• связи с участившимися случаями Администрация МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань в лице директора Гурдиной З.Д. и классного руководителя _______________________________________, напоминают, что в соответствии с законодательством РФ: - Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет возможно по тротуарам, пешеходным, велосипедным, вело - пешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. Запрещено ездить по велосипедным полосам, проезжей части и обочине. - Упр ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 203 | Добавил: вода | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

6 июля в ДОЛ состоялась встреча с педиатром участковой больницы  Медведевой А.Ю.Врач подробно рассказала о профилактике простудных заболеваний, о необходимости беречь здоровье.

Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: вода | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

5 июля в ДОЛ состоялась экскурсия в школьную библиотеку. Встретила нас очень приветливо библиотекарь Бахтеева Г.Ф. Она рассказала ребятам о том, для чего нужна библиотека , что такое абонемент, формуляр читателя, правила поведения в библиотеке, помогла выбрать книжку, самую интересную и самую красочную! Большой интерес у юных читателей вызвало большое количество книг и красочное оформление книжных выставок. Ребятам не хотелось уходить, и, прощаясь, они сообщили, что скоро придут сюда снова за новой книгой для чтения.

Категория: | Просмотров: 24 | Добавил: вода | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

4 июля учитель биологии Янгуразова Л.Ф. провела с детьми беседу о правильном питании. Цель: знакомство учащихся с правильным питанием и необходимыми правилами употребления пищи.
Задачи:познакомить учащихся с некоторыми правилами правильного питания, режимом употребления пищи, объяснить значение каши в пищу, овощей и ягод.Итак:перед едой мой руки с мылом; фрукты и овощи надо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 27 | Добавил: вода | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 73 74 »
«  Апрель 2018  »