Четверг, 21.09.2017, 04:32

Главная » Архив материалов

10 ноября  5 В класс поздравил с Днем рождения своих одноклассников. Сначала они водили хоровод, играли, ели сладости, а потом была веселая дискотека. Класс!Цель: создать условия для поздравления именинников, родившихся в октябре.Задачи: - создать праздничную атмосферу;- развивать коммуникативные способности учащихся;- способствовать формированию дружного коллектива;- развивать внимание, ловкость, быстроту и координацию движений;- воспитывать дружеские отношения и взаимовыручку.

Категория: | Просмотров: 62 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Что значит правильное питание? Сегодня  учащиеся 8 Б класса вместе с классным руководителем Тубаяковой Д.М. поговорили об этом на внеклассном мероприятии «Вредная пятёрка и полезная десятка».Посмотрели презентацию о полезных продуктах и о вредных продуктах, которые пользуются спросом у наших ребят. Каждый для себя сделал выбор, что опасно для здоровья. В результате решили, что  надо правильно питаться, так как правильное питание – это одна половина секрета долгой и здоровой жизни.

Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: вода | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

9 ноября в МБОУ СОШ №1 прошла акция «Водитель, пропусти детей!». Учащиеся 8 А класса заранее подготовили буклеты и памятки водителям, напоминали им , что надо быть осторожными и внимательными около пешеходного перехода.«Дорогой водитель! Я обращаюсь к вам с просьбой, чтобы вы соблюдали правила дорожного движения. Пожалуйста, не сбивайте нас, пропускайте. А еще я прошу не ездить на большой скорости. Береги нас, в ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 69 | Добавил: вода | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

саммат картинка13 ноября на базе Губернского лицея проводится очный отборочный тур олимпиады по математике САММАТ.  Олимпиада САММАТ включена в перечень олимпиад  на 2016/2017 год под номером 29.Приглашаются к участию в олимпиаде ученики 6 -11 классов.Для участия в очной форме отборочного тура предусмотрена процедурарегистрации в разделе «Отборочный тур олимпиады/Регистрация участников» наофициальном сайте олимпиады: http://sammat.ru ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: вода | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул в 6-А классе было проведено внеклассное мероприятие на тему «Символы России». Цель данного мероприятия - изучение обучающимися истории государственной символики. Ребята показали свои знания об основных символах России в виде викторины. Они отметили – главными символами страны являются гимн, герб, флаг и познакомились с историей их появления. Дамиря Кязымовна познакомила детей с книгами о России, её символике. На данном мероприятии ребята получили много полезной для них информации, которая понадобится им на различных уроках.

Категория: | Просмотров: 68 | Добавил: вода | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул учащиеся 3-Д класса МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань с классным руководителем Бибарсовой А.В. побывали на экскурсии в сельской библиотеке.  Библиотекарь Гульсиня Асиятовна ознакомила их с работой библиотекаря. Ребятам было интересно узнать, откуда поступают книги в библиотеку, кто их читает. Гульсиня апа провела с ребятами викторину по сказкам. Третьеклассникам  встреча очень понравилась. Они остались довольны командной игрой, ведь победила дружба!

Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: вода | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Несмотря на каникулы, дети с удовольствием посещают кружковые занятия. Руководитель  творческих  объединений Легоконструирование и Робототехника Кирасирова М.И. провела конкурс  «Юный леготехник». Дети представили свои творческие модели. Каждая модель была по своему оригинальная.

Категория: | Просмотров: 58 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Во время каникул в  4 –В классе прошла викторина   по сказкам А.Пушкина « Что за прелесть эти сказки». Заранее дети подготовили рисунки по сказкам, выучили стихи, организовали выставку книг-сказок Пушкина. Проведенное мероприятие способствовал  развитию мышления, познавательной активности, сплочению коллектива, воспитанию чуткости доброжелательности, терпимости, развитию силы воли, смелости. Дети увидели много интересного из прошлого и настоящего. Мероприятие   прошло  очень интересно, дети  остались довольны.

8 ноября учащиеся 1 Г класса с классным руководителем Абушевой Равилей Кязымовной посетили магазин  с целью знакомства с малым бизнесом.Учащиеся посетили несколько отделов магазина, где им рассказали о спецификации работы индивидуальных предпринимателей.

Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

8 ноября во 2 Б классе состоялось мероприятие "Урок доброты". Ребята  читали стихи о добре  "Поделись своей добротой!". Классный руководитель рассказал притчу, заставившую задуматься о тех людях, кому необходимо человеческое тепло  и понимание. Ребята призывали всех подарить друг другу частицу доброты.

Категория: | Просмотров: 49 | Добавил: вода | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 46 47 »
«  Сентябрь 2017  »