Четверг, 27.04.2017, 10:08

22 марта В поддержку Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма в Пензенской области 2 апреля 2017 г. пройдет акция «Пенза, зажги синим!».В рамках акции «Пенза, зажги синим» 2 апреля различные городские здания и памятники будут подсвечены синим светом. Также 2 апреля в 10. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: вода | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

21 марта В Пензенской области 12 апреля 2017 года  пройдет заочный тур VII Губернской естественно-математической олимпиады «Весенниада» (далее – Весенниада) для учащихся 6-9х классов. Весенниаду проводит Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей»по согласованию с Министерством образования Пензенской области. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 49 | Добавил: вода | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

20  марта КРАЙ ТАЛАНТОВ!!!! Опубликовано положение о проведении 14-го областного детского музыкального телерадиоконкурса «Край талантов – 2017». Документ определяет порядок проведения конкурса, его сроки, условия участия и критерии определения победителей.

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: вода | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

сурский край без наркотиков картинкиС 20 марта  по 17 апреля 2017 года на территории Пензенской области проводится областная антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!» Выписка из Плана совместных мероприятий по подготовке и проведению областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» с 20 марта по 17 апреля 2017 года читать в рубрике ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...

Категория: | Просмотров: 21 | Добавил: вода | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

20 марта ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 25 марта 2017 года приглашает посетить лекции, мастер-классы, экскурсии, практические занятия, конкурсы, консультации, тренинги, встречи с работодателями, которые позволят погрузиться в профессию и помогут в формировании Вашей профессиональной ориентации. Место проведения:8 учебный корпус, ауд. 106 в (1 этаж), 15:00.

Категория: | Просмотров: 17 | Добавил: вода | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта  Уже несколько лет в области действует Губернаторский проект «Танцующая школа», в котором МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань принимает самое активное участие. Подобные танцевальные конкурсы здесь проводятся давно, а теперь эта традиция продолжается в рамках проекта. Подготовка начинается сразу после Нового года. Каждый из классов выбирает понравившийся танец, музыку к нему, костюмы и ежедневно репетирует, тем самым давая организму дополнительную физическую нагрузку, двигательную активн ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 39 | Добавил: вода | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)

16 марта Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила видеоролик, рассказывающий о комплексной системе процедур оценки качества образования в российских школах.
«В настоящее время в России формируется единая система оценки качества образования, создание которой обеспечит комплексный подход к оценке знаний школьников на всех этапах обучения. Результаты этой оценки должны использоваться для развития образования, совершенствования преподавания учебных предметов, оказания организационно-методической ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 21 | Добавил: вода | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

15 марта Плавание - эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека, с первого месяца жизни и до самой старости!Плавание один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная и экологичная физическая нагрузка. Плавание является оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья. Посещение бассейна более эффективно, нежели посещение тренажерн ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 23 | Добавил: вода | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)