Пятница, 19.01.2018, 10:22

Главная » Архив материалов

2 января 2018 года в МБОУ СОШ № 1 с. Средняя Елюзань  был проведен конкурс рисунков: на тему «Родные просторы». Учащиеся 4-Б класса приняли активное участие в конкурсе. Целью проведения данного конкурса- это воспитание у детей патриотизма и любви к своему краю.

Категория: | Просмотров: 14 | Добавил: вода | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

2 января в 5-в классе провели игру «Счастливый случай». Цель мероприятия создание условий для всестороннего развития личности через активацию творческой деятельности.После мероприятия организовали чаепитие.

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: вода | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Наступило самое удивительное, самое прекрасное время года – зима. Зиму любят все: и взрослые, и дети. Ее воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. А все это потому, что природа зимой особенная, она какая-то торжественная, величавая, сияющая чистотой и свежестью; воздух морозный, деревья в инее и снегу. 1  января среди учащихся 3 Г класса МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань решили выбрать своего лучшего чтеца стихов о зиме. На снимке победители конкурса.Закончили к ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 24 | Добавил: вода | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

1 января в 11 а классе состоялась беседа на тему "Человек среди людей". Цель: создать условия для понимания того, что в обществе существуют определённые нравственные нормы, которые помогают людям жить вместе, общаться; формировать потребность понимать другого и уважать его позицию, точку зрения; развивать стремление поступать во всех жизненных ситуациях честно и  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 16 | Добавил: вода | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

1 января 2018 года, в  период зимних каникул учащиеся МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань с удовольствием посещают школьный каток. Мальчики играют в хоккей, девочки и малыши обучаются катанию на коньках. Несомненно, все получают закал, заряд бодрости и множество положительных эмоций и хорошего настроения!

Категория: | Просмотров: 15 | Добавил: вода | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги, сотрудники, родители, обучающиеся! Уходит в прошлое 2017 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных будней, оставив свой след в нашей жизни. Прошедший год был для всех разным, но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Уверен, что результаты нашей с вами каждодневной работы станут надежным фундаментом для дальнейшего развития школы.Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!  Пусть наступающий Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: вода | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!  Уходящий год подарил нам много событий, которыми мы поистине можем гордиться. Но особая гордость – это наши дети! Более 1000 пензенских учащихся и студентов  стали победителями международных и всероссийских олимпиад, конкурсов и соревнований. Впервые выпускник пензенской школы Егор Крупкин набрал три высших результата на едином государственном экзамене. Я горжусь, что система образования Сурского края достигает таких высоких результатов.
    Все победы и достижения наших талантливых и трудолюбивых ребят стали возможны благодаря огромному  труду их педагогов и родителей. Спасибо вам за наших де ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: вода | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

29  декабря в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань для старшеклассников прошел Новогодний бал. Учащиеся 11А класса подготовили новогодний мюзикл «По страницам мультфильмов». Шутки, песни принесли зрителям только самые положительные эмоции! После представления началась новогодняя дискотека. Вторая четверть п ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 28 | Добавил: вода | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

29 декабря учащиеся МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань приняли участие в Губернаторской ёлке, которая прошла в областном драматическом театре для ребят, отличившихся в учебе, спорте, творчестве. Для ребят было показано праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных героев, которые вызвали у детей массу положительных эмоций. Каждый участник получили заряд бодрости и веселья, а также сладкие ... Читать дальше »

28 декабря 2017 года состоялось заседание по аттестации учителей МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань на соответствие занимаемой должности. Педагоги школы показали высокий уровень подготовленности и получили рекомендации в дальнейшем повысить аттестационный уровень.

Категория: | Просмотров: 17 | Добавил: вода | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 64 65 »
«  Январь 2018  »