Суббота, 21.04.2018, 19:59

Рособрнадзор и ФИПИ картинкаРособрнадзор и ФИПИ призывают будущих участников ЕГЭ пользоваться надежной информацией при подготовке к экзаменам. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) призывают будущих участников ЕГЭ, их родителей и педагогов при подготовке к экзаменам пользоваться только официальными источниками информации. Тренировочные ресурсы и пособия авторов, не имеющих отношения к Рособрнадзору и ФИПИ, не гарантируют наличия в них достоверной информации о том, какие задания могут встретиться выпускникам на ЕГЭ 2017 года.
Готовясь к экзаменам, стоит, прежде всего, обратить вн ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: вода | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

«Зелёные береты» из Башкортостана дали благотворительный концерт в КолышлееСегодня в  Доме культуры с.Средняя Елюзань состоялся  концерт вокально-инструментальной группы из Башкортостана «Зелёные береты».Зрители очень тепло встречали артистов, их репертуар пришелся всем по душе.Звучали песни о мужестве, чести, Родине, воинском братстве и памяти, живущей в сердцах людей.Концерт особенно понравился елюзанским мальчишкам - будущим защитникам Отечества. Ведь участники группы - люди необыкновенные - солдаты, офицеры, прошедшие долгими и трудными военными дорогами.«Наш ансамбль образовался 15 февраля 2000 года, - рассказал бывший пограничник Ирек Муллаянов. – Вот уже 17 лет мы занимаемся благотворит ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 124 | Добавил: вода | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Учителя физической культуры МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань провели конкурс среди обучающихся 9-11-х классов «С ГТО по жизни». Актуальность конкурса состоит в том, чтобы привлечь обучающихся 9-11-х классов к участию в сдаче норм «ГТО», а также положительно мотивировать к увеличению двигательной активности через желание улучшить свои результаты при сдаче норм ГТО.

Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: вода | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

В мае 2017 года в МБОУ СОШ №1 прошла выставка поделок из конструктора Lego.Участие в ней приняли первоклассники, которые занимаются в творческом объединение «Легоконструирование», помогали им в этом старшие ребята из объединений.На выставке были представлены поделки из конструктора, собранные своими руками с помощью схемы, а также конструкции, созданные с помощью фантазии и воображения. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 159 | Добавил: вода | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

Наша школа участвовала во всероссийской акции «Бессмертный полк». Учащиеся младших, средних и старших классов вел ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 118 | Добавил: вода | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая обучающиеся МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань стали участниками митинга на центральной улице села в честь 72-й годовщины Великой Победы. На него пришли елюзанцы отдать дань памяти погибшим за свободу Родины, дань уважения ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.В рядах «Бессмертного полка» пронесли портреты родственников-уча ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: вода | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

День Победы- святой для всех нас праздник, самый главный в российском календаре. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. Всем ветеранам, кто сражался на полях сражений хочется сказать- спасибо за Победу! Всем, кто приближал Победу в тылу, не жалея сил и здоровья- спасибо за героический труд! Всем, кто поднимал страну из руин в послевоенные годы- спасибо за нашу жизнь!Сознавая себя наследниками народа-победителя, мы должны помнить о том, что теперь мы несем свою долю ответственности за судьбу своей Родины. Се ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 90 | Добавил: вода | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

8 мая 2017 года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялась школьная спартакиада, посвященная  72-летию Великой Победы (https://youtu.be/J_sFVRgyvrI).

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: вода | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

В целях удовлетворения потребности образовательных организаций в педагогических кадрах Министерство образования Пензенской области имеет возможность выдать целевое направление на обучение в ПГУ по направлению подготовки педагогическое образование (Физкультурное образование) – 2 места и русский язык и литература – 1 место. Целевое направление предполагает целевую подготовку выпускников школ для дальнейшей работы в образовательных организациях.Приём заявлений осуществляется с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в региональном Минобре по адресу: г. Пенза, ул. Маркин ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: вода | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая в МБОУ СОШ №1 с.Средняя .Елюзань был проведен фольклорный праздник. Мероприятие яркое, содержательное.Много детей пришли в нарядных костюмах, что создало атмосферу праздника. Ответственно отнеслись к подготовке и проведению праздника все классные коллективы. Самыми отработанными были номера 1В, 4Б, 5Б,В,Г,,  6А,Б,Г, 7А, 9А,Б,В, 8-е,10А классы.

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: вода | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 73 74 »
«  Апрель 2018  »