Понедельник, 25.06.2018, 05:31

Главная » Архив материалов

30 июня  в актовом зале школы состоялась Торжественная линейка по вручению аттестатов учащимся 9-х классов. В этом году выпустилось 70 учащихся .По опросу выпускников большая половина из них хотят  продолжать обучение в школе, а остальные продолжат свое обучение в колледжах, лицеях, техникумах Пензенской области. Желаем всем ребятам удачи!

Категория: | Просмотров: 100 | Добавил: вода | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

педсовет картинка30  июня в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялся педсовет о мониторинге итоговой аттестации обучающихся 9  классов и о выпуске учащихся 9-х классов, получивших основное общее образование.

Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: вода | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

29 июня В ДОЛ при МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань постоянно проводятся игры с детьми  среднего и низкого уровня физической активности, поэтому их вполне можно проводить и перед обедом. Не обойдены вниманием и игры развивающие мышление, расширяющие словарный запас, пробуждающие творческую активность детей. Цель: организация детского досуга.
Задачи: 1. Создать условия для сплочения группы, формирования толерантности, уверенности в своих силах.
2. Способствовать ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: вода | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. 23 июня 2017 года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялся Выпускной бал. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в праздничном зале. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: вода | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

Вот и закончились экзамены... Все школьные тревоги, слёзы, шпаргалки - всё в прошлом... Выпускники стоят на пороге новой жизни. Ещё вчера эти ребята сидели за партами, вздыхали у доски, мучительно вспоминая теорему Пифагора, а завтра для них будут открыты двери вузов, куда они понесут свои новенькие, пахнущие типографской краской, аттестаты о среднем образовании. Впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. А пока юноши и девушки в предвкушении долгожданного события - праздничного вечера, выпускного бала.

В дни проведения выпускных вечеров во всех школа ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 132 | Добавил: вода | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

22 июня в ДОЛ «Сказочный мир» прошел урок «Наша память и боль». Дети посмотрели фильмы, презентации о героизме нашего народа во время ВОВ. Потом прошел конкурс рисунков на асфальте.

Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: вода | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

В ДОЛ был проведен конкурс детских работ «Мы рисуем лето». В  ярких красках отразили они свои представления об этом замечательном времени года.Каких только сюжетов не выбрали дети для своих работ. Фантазии детей не было предела. Дети нарисовали свои увлечения. Одни из их стремятся к спорту, другие - к играм на летних полянках , третьи помогают взрослым собирать летний урожай плодов. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: вода | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

На зарядку выходи,
На зарядку всех буди.
Все ребята говорят:
Физзарядка — друг, ребят!
Физзарядка по утрам,
Не во вред— на пользу нам!

Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: вода | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Лето в самом разгаре. А в это время поспевает урожай на пришкольно-опытном участке. Все учащиеся МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань работают с удовольствием на учебно- опытном участке, так как это не просто «отработка практики», а благоустройство своей школы, заготовка овощей для школьной столовой.

Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: вода | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

19 июня 2017 года в ДОЛ «Сказочный мир» провели игру «Охота на наставников». Это увлекательное мероприятие очень нравится детям (чего не скажешь о наставниках). В определенный час весь лагерь (только дети и несколько лидеров лагеря, не участвующих в игре) собираются вместе. В это время наставники прячутся по всему лагерю (нельзя только прятаться в столовой и в жилых помещениях). Места могут быть самые разные. Потом звучит сигнал. Все дети начинают искать. Их поиск ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: вода | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 78 79 »