Воскресенье, 20.08.2017, 20:23

августовская конференция работников образования 2016 картинка18 августа Темы для выступления на районной секции учителей русского языка и литературы в 20016-2017 уч. году. (МБОУ СОШ№1 Ср.Елюзань). Общая тема: "Реализация ФГОС на уроках русского языка и литературы. Проблемы. Решения». 1)Формирование универсальных учебных действий (УУД) на уроках русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного общего образования ». 2)Виды деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях ФГОС. (Из опыта работы)!!! 3)Применение инновационных о ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: вода | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

17 августа В настоящее время профилактика употребления наркотиков  у детей и подростков выходит на общегосударственный уровень и предполагает консолидацию усилий различных ведомств при ведущей роли системы образования. Наше образовательное учреждение, как и многие другие, обладает рядом возможностей для проведения профилактической работы, в частности имеет огромное влияние на формирование и развитие личности ребенка. Доступ к семье ребенка, квалифицированные педагогически ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: вода | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

17 августа Министерство образования Пензенской области сообщает вам, что Государственной Думой Федерального собрания Российской Федерации и Общероссийским экологическим движением «Зеленая Россия» объявлен старт подготовки к  проведению Всероссийского экологического субботника Зеленой России «Страна моей мечты» (далее-Субботник»).В этом году принято решение: субботник будет проходить один календарный месяц, с последней субботы августа до последней  субботы сентября.В целях воспитания социально активных и патриотичных граждан проси ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: вода | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

16 августа Ребята нашей школы все лето работают на пришкольном участке. Выращивают овощи для школьной столовой, ухаживают за цветами. В этом году у нас на участке растет капуста, огурцы, морковь, помидоры, укроп, свекла, лук, картофель.  Урожай обещает быть богатым!!!

Категория: | Просмотров: 58 | Добавил: вода | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (0)

августовская конференция работников образования 2016 картинка16 августа Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что:25.08 2016 г. в 10:00 на базе МБОУ СОШ №1 г. Городище проводятся секции по предметам, кроме ИЗО, музыки, родного языка и ГПД; 26.08.2016 г. в 10:00 в здании РДК – районная учительская конференция. Представительство: директора школ, заместители директоров, председатели профсоюзных комитетов, учителя (четыре-пять человек от основных школ, семь-пятнадцать человек от средних школ), молодые учителя, ветераны ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 63 | Добавил: вода | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (0)

Внимание - дети! картинка16 августа Уровень детского дорожно-транспортного травматизма в Пензенской области продолжает оставаться высоким.За семь месяцев текущего года  на территории области зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествия с участием детей   и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребёнок погиб и 111 получили ранения.Из них на территории города Пензы произошло – 45  ДТП  с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребёнок погиб  и 47 получили ранения.С участием детей-пешеходов за ... Читать дальше »