Среда, 13.12.2017, 18:13

7 декабря, выпускники школ Пензенской области писали  итоговое сочинение (изложение) как допуск к государственной итоговой аттестации. Для выпускников 2016-2017 учебного года написание итогового сочинения (изложения) является обязательным и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового сочинения или изложения будет «зачет» или «незачет». Выпускники, не прошедшие испытание ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: вода | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

7 декабря В 6 б классе МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошло мероприятие ко Дню героя России "Героями не рождаются" . Присутствовали папы, которые остались довольны выступлениями своих детей. 9 декабря наша страна отмечает новый праздник – День Героев Отечества. Праздник, уходящий своими корнями к историческим глубинам - к Илье Муромцу, Пересвету и другим героям, отдавшим свою жизнь за Отечество.Понятие «долг», «честь», «патриотизм», неразрывно связаны с понятиями «подвиг» и «ге ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 74 | Добавил: вода | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

Пензенским образовательным учреждениям, функции учредителя в отношении которых осуществляет министерство образования, предложили принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление.Претенденты должны быть украшены до 1 декабря, а подать заявки можно будет до 15-го.«Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее праздничное украшение фасада», «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории», «Лучшее украшение внутренних помещений& ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 69 | Добавил: вода | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

6 декабря в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань подвели итоги конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей». Всего  приняли участие 34 учащихся. Самые лучшие работы будут отправлены для участия на  районный конкурс.

Категория: | Просмотров: 57 | Добавил: вода | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

6 декабря Не так давно  в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань состоялось открытие очередного сезона пришкольного ледяного катка. Коньки, хоккей… - это то, чего дети ждут с нетерпением каждый год. До вечера слышатся голоса детей на нашем катке: кто-то  только что встал на коньки, кто-то пробует элементы фигурного катания,  а старшие уже  играют в хоккей.    В целях обеспечения безопасности  обучающихся на ледяном катке организовано дежурство учителей. Пришкольный каток принимает не только своих обучающихся, но и приглашает всех желающих жителей нашего села.&nbs ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: вода | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

5 декабря МУЗАЕВ АНЗОР АХМЕДОВИЧ--заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Координирует работу и контролирует деятельность по вопросам федерального государственного надзора в отношении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, а также органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан; обеспечения проведения государственной итоговой аттестации.Непосредственно курирует по вопросам в пределах компетенции Федеральное государственное бюд ... Читать дальше »