Среда, 21.02.2018, 04:14

22 февраля Гурдина Х.Ф. вместе 3-Б классом провела мероприятие, «А ну-ка, мальчики», посвященный ко дню Защитника Отечества. Соревновались 4 мальчика по номинациям: самый ловкий, самый смелый, самый быстрый, самый сообразительный. Они показали свои умения. В конце жюри подводил итог. Между конкурсами девочки пели песни, поздравляли мальчиков с праздником. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 109 | Добавил: вода | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось мероприятие "А ну-ка, парни". Сегодня у будущих защитников Родины была проба сил, где они раскрыли свои самые лучшие качества и доказали, что они самые сильные, самые умные, самые находчивые, т.е. самые, самые, самые.  Настоящие парни, настоящие защитники. В соревнованиях участвовали команды учащихся 9-11 классов. Дорогие наши школьники, подрастающие защитники Отечества! У вас еще многое впереди. Желаем вам приобрести важные мужские качества. Быть смелыми, сильными, ответственными, держать слово, быть мужественными и справедливыми. 23 февраля – это праздник мужества, отваги, самоотверженности. Праздник не только тех, ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 86 | Добавил: вода | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля в МБОУ СОШ №1 состоялась линейка для обучающихся 1-4 классов. Зам. директора по УВР Кирасирова Т.И. провела с учащимися дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения, предупредила об опасности схода снега и льда с крыш зданий, напомнила о необходимости профилактики простудных заболеваний и укрепления иммунитета.

Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: вода | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

20 февраля В МБОУСОШ №1 с. Средняя Елюзань прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Концерт был замечательный. В нем сбольшим успехом выступили учащиеся нашей школы

Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: вода | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

В муниципальном этапе конкурса «Учитель года Пензенской области» будет принимать участие от нашей школы учитель начальных классов Гурдина Фаиля Рауфовна-победитель школьного этапа в данном учебном году. Конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного туров. 20 февраля начнется заочный тур- «Методическое портфолио» включающий следующие конкурсные задания: интернет-ресурс, методический семинар, эссе «Я-учитель». В ходе заочного тура жюри ознакомится с участником по его личному сайту и публикуемым там материалам,его общением с коллегами на сайтах, качества представленного материала, его новизны, актуальности, системности, понимания педагогом своей миссии в современном мире, смысла педагогической деятельности. По результатам заочного тура участники пройдут во второй тур. Очный тур-мастер-класс и учебное занятие. Фаиле Рауфовне желае ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: вода | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

17 февраля отмечается «День проявления доброты». Учащиеся 3-б класса с классным руководителем Гурдиной Х.Ф. провели утренник «Дорогою добра», приуроченный к этой дате. Ребята вспомнили пословицы и поговорки , стихи, рассказы о доброте; исполняли песни и танцы. Родители активно участвовали в играх, инсценировках, конкурсах

Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: вода | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

16 февраля В творческом объединение «Легоконструирование» прошел конкурс «Танк-подарок папе» к дню защитника Отечества среди 1-4 классов. Цель конкурса: формировать у учащихся творческие инициативы и самостоятельность. Воспитывать любовь и уважение папам и дедушкам. Думаем, что всем папам будет очень приятно получить такой фото-подарок, конструированный своим ребенком.В творческом объединение «Бисероплетение» к дню влюбленных проведен Мастер-класс «Сердечко из бисера для р ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 68 | Добавил: вода | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

15  февраля В 5 Г классе МБОУСОШ №1 с.Средняя Елюзань был проведен классный час на тему: «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященный ко Дню вывода советских войс ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 76 | Добавил: вода | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань прошла торжественная линейка, посвященная участникам военных действий за пределами РФ , ко Дню вывода войск из Афганистана и памяти нашего земляка Богдалова З.А.15 февраля 1989 год – этот день останется в памяти тех, кто был на этой жестокой войне, в памяти их родных и близких. Но и ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 84 | Добавил: вода | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

гиа-9 картинкаФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в государственной итоговой аттестации 2017 года для выпускников 9 классов необходимо подать до 1 марта (включительно).
   Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).
   Основной формой ГИА-9 является основной государственный экзамен (ОГЭ). Он проводится с использованием контрольных измерительных материалов стандартизированной формы. Формат проведения ОГЭ приближен к формату единого ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: вода | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 69 70 »
«  Февраль 2018  »