Четверг, 23.11.2017, 14:01

Главная » 2017 » Июнь » 26 » Школьный вечер выпускной
Школьный вечер выпускной

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. 23 июня 2017 года в МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялся Выпускной бал. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в праздничном зале.Со словами поздравления выступила директор школы З.Д. Гурдина. «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников, что сейчас на вас. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь» — отметила она в своем поздравлении.С окончанием школы юных виновников поздравил глава администрации Городищенского района Г.А.Березин. Он пожелал ребятам добиться всего в этой жизни — получить интересную профессию, создать крепкую семью, радоваться каждому дню, ведь отныне перед выпускниками открывается новый мир, в котором они – самостоятельные и взрослые люди!С напутственными словами выступила главный специалист Отдела образования Городищенского района Н.А. Дорофеева. Она поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей.

Выпускников также поздравил с окончанием школы глава администрации Среднеелюзанского сельсовета Р.Р.Гурдин и вручил лучшим выпускникам памятные подарки. Он пожелал, чтобы у ребят сбылись все мечты.

Затем героям праздника были вручены заветные аттестаты, а отличникам учебы – медали и благодарственные письма родителям от имени Губернатора Пензенской области и главы администрации Городищенского района. Обладателями золотых медалей стали 11 выпускников: Бахтеева А.Р., Бахтеева Г.Р., Бикмаева М.Р.,Бухминова А.Ю., Гурдина М.Р., Кленкова А.М., Кирасирова Г.Ф., Козылова Г.И., Куряева М.А., Янгуразов Р.Ф., Янгуразов Р.А.

Самых активных и талантливых выпускников отметил благодарственными письмами и памятными подарками методист БДЦ Ю.С.Бухменов. Он пожелала ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще.

Также со словами поздравлений, благодарности выступили родители Тугушева А.Ш., Кленкова А.Р., Бухменова Г.Р.

В ходе праздникапрозвучали музыкальные поздравления от учащихсяшколы и от самих выпускников.

Завершился праздник клятвой от имени выпускников и последним школьным звонком.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Просмотров: 75 | Добавил: вода | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »