Вторник, 25.09.2018, 10:13

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Выпускной вечер
Выпускной вечер

23 июня 2018 года в МБОУ СОШ №1 прошел бал выпускников. По доброй традиции выпускники школы прощаются с детством, благодарят родителей, учителей и школу за прекрасные годы детства. В здании МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань состоялось награждение медалистов 2018 года. В этом году 9 выпускников получили медали за особые успехи в обучении. Это гордость нашей школы. И вот пришёл час, которого с нетерпением ждали выпускники. В стенах МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань прошёл долгожданный и одновременно грустный праздник «Выпускной вечер» - вечер расставания со школой, со школьными друзьями, с детством. В праздничном зале звучит прощальный вальс, приглашая родителей, учителей и гостей на торжественное мероприятие. Нарядные выпускники под громкие аплодисменты гостей входят в зал под ликованье, улыбки и обожание. Плыл корабль по волнам знаний, и стоял уверенно у руля его командир по подготовке юного поколения – директор школы Гурдина З.Д. Она поздравила всех выпускников с окончанием экзаменов и началом новой взрослой жизни и пожелала доброго пути, удачи, исполнения всех желаний. Сегодняшнее торжество - это огромное событие и в жизни родителей. Это итог долгих и трудных 11 школьных лет. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и ваши тревоги – всё пережито чуткими отзывчивыми родительскими сердцами. Но школа не прощается, она всегда будет рада новым встречам.На сцену вышли выпускники 11 А, Б классов и показывали сцены из школьной жизни. Много интересного и весёлого было за одиннадцать лет. Но они были самые замечательные, что ребята с удовольствием поделились с ними со зрителями. Горячие слова благодарности прозвучали в адрес учителей, которые одиннадцать лет вели по школьной тропе, деля радости и разочарования. Самым дорогим людям – папам и мамам посвятили свою песню выпускники. Поздравить выпускников 2018 года пришли обучающиеся МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань и родители. Школа, как палуба корабля. Выпускники – отплывающие, а родители – провожающие. Как хочется многое сказать в дорогу, сделать массу указаний.

Просмотров: 64 | Добавил: вода | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »